Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дубленка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 11-08-15 23:32  Ответить с цитатой

Дубленка.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.08.15
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Первый сон.
Я сажусь в легковую машину,на заднее видение.
В машине еще кто то есть,рядом со мной мужчина, я слева а он справа.
По ощущениям,ясно не видела водителя и пассажиров.
Едем куда то.

Я крепко приживаю к груди дубленку.
Это моя зеленая дубленка,любимая дубленка которую я обожала и носила на Украине.

Немного сомневаюсь, она уже не новая.
Рассматриваю ее на плотность,не сыплется ли мех.
Нет,дубленка восхитительна,такая же легкая и качественная,шелковистый замш.Только вместо коротко стриженного белого меха внутри почему то длинный черный мех.

Я говорю о своей дубленке с мужчиной,сидящим рядом со мной,может с мужем - говорю что когда то это дубленку я перешила для младшей дочки, разворачиваю ее,рассматриваю.
Дубленка как раз на меня,можно носить,хоть и перешивалась.

(Асс. все так и было в действительности.Дубленку купил мне папа в магазине "Березка".Я носила ее до замужества и еще несколько зим после,в то время был товарный голод.Потом дубленка висела в шкафу и только когда подросла и пошла в школу младшая дочь я о ней вспомнила.Дуленка была в отличном состоянии,мы ее перешили и ребенок с удовольствием носил ее в школу,легкая,теплая и красивая.)
-----
Проснулась а потом вновь уснула после медитации.

Местность,строения.похоже на кемпинг или может быть временное жилье,лагерь каких то летних незатейливых домиков,то ли щитовых то ли фанерных.

Недалеко происходит что то спортивное,нам не видно.

Моя старшая дочь со своими малышами расположилась в одном из домиков,укладывает спать кого то из детей,скорее всего младшенького.
Я не довольна домиком дочери - как вообще можно жить в щитовом домике? Да еще с детьми?

А эти тараканы,снующие по земле вокруг домика? Небось и внутри их немало, а как вывести если они вокруг?

Хочу сказать дочеру о тараканах и о том что надо бы другое жилье им найти.
Успеваю что то сказать и обращаю внимание что из щели над входной дверью высовывается голова здоровенного таракана.Затем он выползает весь,огромный блестящий жучило и быстро перебирая лапками мчиться по дорожке прямо ко мне.

Не долго думая я поворачиваюсь и улепетываю что есть мочи от этого страшилища.Что то кричу дочери,мол посмотри какое чудовище!!!

Потом останавливаюсь и поворачиваюсь проверить где же жук.
А его нет.
Как и не было,видимо он свернул в траву и был таков...
Фу ты гадость какая,напугал ведь не на шутку...

Тема меняется.
Я жду возлюбленного.Вот вот подойдет.Где же он задерживается,наверное на том спортивном соревновании.

Моя дочь уже в другом домике с малышами,она свободна,хлопочет по хозяйству а с детьми играет моя подруга Алла.
[i](Интересное дело,второй сон подряд мне снится подруга Алла.Родной человек,дружим лет с 3 наверное и до самого моего отьезда.Поддерживаем связь постоянно,виделись за последние 20 лет всего однажды,когда я ездила в гости на украину.Вернувшись,где то через месяц я познакомилась с возлюбленным. В этом году в январе ко мне приезжала погостить дочка этой подруги,после ее отьезда через месяц вернулся возлюблненный.Еще я планировала привезти ее пожить у нас несколько месяцев,на донбассе война)

Она играет с ними довольно бойко,но хочет мне что то сказать.Я подхожу и она мне шепчет что конечно помочь она не против но дети ее утомляют сильно и ей хотелось бы уже пойти куда то...Что ж она все время с детьми и с детьми...

Я решаю прилечь на кровать которая стоит на входе в домик.Тут же муж смутно,дочка,дети,подруга...Не развернешся.

В этот момент распахивается запавеска на входе и в домик врывается возлюбленный.Он тут же бросается к кровати и наклонившись нежно и радостно целует меня в губы.

Я прикладываю палец к губам делая ему знак - тише,тише...тут вся семья...
Он моментально понимает мои сигналы,резко разворачиваются и так же радостно целует мою подругу,начинает с ней разговаривать и задавать вопросы.Та включается в беседу с полоборота,что то щебечет.

Муж странно посматривает на происходящее но не скандалит.Я удивляюсь тому как энергично они общаются,подруга и возлюбленный.
На каком,интересно, языке они говорят,он же не знает русский а она не понимает те языки на которых говорит возлюбленный.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.