Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Новые соседи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 07-06-15 13:34  Ответить с цитатой

Новые соседи
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.06.2015
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Куда-то собираюсь с детьми, открываю входную дверь и вижу распахнутую дверь соседей из квартиры №5.

Асс. Однушка. Живет семья, муж, жена, сын в средних классах. Муж любит сидеть на балконе, курить и смотреть за всем происходящим. Жена работает в благотворительной организации. Пожалуй единственные соседи, с которыми общаемся. У них кот Мяус, дети мои, когда его видят — тискают. Соседи выпускают его в подъезд, и он пометил уже все в подъезде — воняет.

Вижу голую квартиру, ободранный пол и пустые стены, после недавнего ремонта. В глубине вижу худую женщину средних лет. Она убирается. Понимаю, что старые соседи продали квартиру и съехали. А это новые жильцы, многодетные. На площадке вертятся их дети. Девочка возраста моей младшей, мальчик, возраста моего сына, и еще сын постарше — в средней школе, 5-6 кл.

Дети тут же знакомятся, мои побежали в ту квартиру, прибежали обратно. Надо же соседи съехали и ничего не сказали, типа такой вот сюрприз — а нас нет. В какой-то момент радуюсь, что у сына будет хороший друг по возрасту, почти как брат.

Спускаюсь вниз. На первом этаже кто-то из соседей обращает мое внимание, что лестничный пролет сломан. И действительно вижу сломанный пролет, и сверху на него положена сломанная лестница, чтобы хоть как-то подниматься. Лицо одного из мужчин мне кажется знакомым. Он — не он? Вроде он.

Асс. Смеркалов. Работали вместе, зрелый мужчина, железнодорожник, занимался ремонтом вагонов.

Мне кажется, что я не закрыла дверь в квартиру. Надо вернуться и проверить. С трудом поднимаюсь, карабкаюсь через сломанные лестничный пролет.

Дверь и правда открыта. Прохожу внутрь, проверяю, все ли на своих местах. Вижу голубую бумажку- воткнуто 50 рублей. Если бы кто-то заходил — выдернул бы, они на виду. Так вроде ничего не пропало. Подходит старший соседский мальчик, что-то свое показывает, хвастается вроде. Я ничего не слышу, киваю ему.

Я опять внизу на сломанном пролете. Ну точно, это Смеркалов. Что он здесь делает, странно... Соседка с пятого этажа что-то свое вещает, не слышу ее, мысли где-то в себе.

Асс. Соседка с пятого. Местная в авторитете. У нас во дворе живут кошки штук 5-7. Одна из кошек — Китти, любимица моих детей, особенно младшей дочки. Дочь ее гладит, та, позволяет, ей нравится. Единственная кошка из дворовых, которую я разрешаю гладить. Оказалось, что раньше эта Китти жила у этой соседки, но была настолько вредная, что она ее выпустила жить во дворе. Во дворе ей хорошо. На пятом этаже у нее в подъезде лежак и еда. Китти — ласковая, но резвая кошка. И охотится ловко. Ходит в гости к Мяусу. Стерилизована и привита.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.