Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Младшая дочь и ее учеба.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 05-06-15 22:10  Ответить с цитатой

Младшая дочь и ее учеба.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.06.15
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Моя младшая дочь у меня дома.
Она интересуется чем то совершенно новым - профессией детектива.Увлеченно читает,собирает информацию,говорит об этом.

Какой то шум на улице, я выглядываю в окно.К нашему подьезду приближается бульдозер.Опускает ковш и сгребает в кучу мой маленький садик возле входа в мой дом.

Не весь только часть,там где тень и цветы не растут.Бульдозер сломал часть заборчики и уничтожил суккуленты,растения типа кактусовых.

Я уже на крыше,рядом соседи.Мы смотрим что происходит внизу.Это мерия прислала бульдозер и рабочих.
Может мы наконец то попали под снос?Было бы неплохо получить новую квартиру в новом доме.

Но нет,рабочие быстро и ловко восстанавливают заборчик а на каменную стену перед окнами первого,моего этажа прикрепляют лист какой то декоративной фанеры,для красоты.

Я не вижу в этом смысла,полумеры.
Ну да ладно,что сделаешь,это же мерия так отреагировала на жалобы,типа благоустроили.

Моя младшая дочь разговаривает со мной в помещении,вроде в доме.
Говорит что решила учиться на следователя.
Я интересуюсь а как с курсами бухгалтеров,на которые она записалась?
Дочь говорит что они само собой а следователь это вообще суперская профессия,тем более она записалась на изучение психологического метода расследований преступлений.И учиться она будет где то возле Тель Авива.

Я понимаю что это нереально,успеть и туда и сюда,пытаюсь что то обьяснить но она не слушает как обычно,живет какими то нереальными мечтами.

Вижу дочь говорящую по телефону.Ей в чем то отказывают.Понимаю что она ищет работу.
Думаю о том что ей будет трудно,и работать и две профессии.Спрашиваю сколько денег ей надо в месяц.
Дочь обрадовалась,говорит вот было бы классно если бы мне не работать! Что то подсчитывает и говорит что ей надо 4.5 тыс. в месяц.

Столько я не могу,да и не хочу столько давать,это же половина моей зарплаты.Решаем что ей все же надо искать работу.

Отрывок который не знаю в какой момент приснился.Ко мне принесли старшего внука,трех лет.Он почему то в памперсе и попахивает.
Я снимаю с него памперс,он покакал.Нужны влажные салфетки вытереть.Я смотрю на малыша и вижу что у него вся спина в какашках.Кто же это так плохо вытирал его предыдушие каки? Наверное его папа,мама такого не допустила бы.

Мы с мужем подвозим младшую дочь на занятия в Тель-Авив.И решаем посидеть на занятиях.
Учащиеся сидят вокруг стола,стол овальный.Учитель тут же,ближе к середине.Один из учеников очень бойко дает психологическую оценку какому то преступлению.Учитель довольно улыбается.

Я понимаю что это домашнее задание,учитель дал им разбирать какую то ситуацию.Учитель обращается к моей младшей дочке,говорит - ну давай теперь ты.
Я уверена что моя девочка с ее буйной фантазией и талантливой головой сейчас выдаст такую версию!

Не тут то было.Она что то бормочет.Я понимаю что она совершенно не готова,видимо даже не открывала домашнее задание.Спала до обеда.

Думаю что учитель вряд ли допустит ее на повторное занятие,зачем ему такие ученики?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 06-06-15 10:47  Ответить с цитатой

На беременность очень похоже - 9-ки много везде. Только антураж какой-то очень странный. Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 06-06-15 11:17  Ответить с цитатой

Как проверка на беременность и вердикт - не готова.
Моральная неготовность к материнству.

Она предохраняется.
И на самом деле начала учить бухгалтерию.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 06-06-15 11:25  Ответить с цитатой

Бухгалтерия - луна, материнство.

А ковш напоминает забор анализа - заплатку на дом потом прилепили.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 06-06-15 12:32  Ответить с цитатой

А я решила что в моем садике освобождается место для посадки новых цветов,экскаватор убрал исключительно кактусы.

Это не стена дома а стена напротив дома.
Туда выходят окна и там же расположен садик.
Дом - садик-дорожка-стена террасы.

Стена потому что мы живем на горе и дома стоят террасами.
С одной стороны окна выходят на море а с другой на гору.Но поскольку первый этаж то вид на стену из натурального булыжника,очень живописно.
Grin Grin
Гору видно начиная со 2-го этажа.

Я тоже не горю желанием получить сейчас нового младенца на руки.Младшему внуку всего годик,вот еще через годик пусть и беременеет.Не смогу сейчас много помогать.

Появление старшего внука во сне для меня загадка.
Традиционная связка деньги-нервы и какашки понятна,может символизирует то что я обеспечиваю тыл детям старшей дочери?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 06-06-15 13:21  Ответить с цитатой

Если ребенок - дело, то не свой ребенок - не свое дело. Но как бы и свое, кровь же своя, родная. Дело дочки, дела дочки. Но для нее это не ее родной ребенок, а племянник. Может быть подброшенная ей идея, которую она перебросила на тебя, не в очень хорошем контексте - с какашками.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.