Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Спелись

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 25-05-15 20:07  Ответить с цитатой

Спелись
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.05.2015
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Публичное место. Люди сидят, кто за столиками, кто просто на стульях, расставленных хаотично. Я в их числе. Внезапно передо мной возникает В. Наклоняется и целует меня в губы. Выглядит это как признание.

Асс. В. - владелец-директор фитнес клуба с бойцовским характером. Водила раньше к ним сына на таэквандо, сама занималась раньше с тренером. Скоро у меня карточка клуба заканчивается. Я не уверена, что буду себе продлевать. Через неделю схожу с дочкой на пробное занятие по комплексному развитию, если ей не понравится - продлевать точно не буду. С директором симпатизируем друг другу, он много путешествует. Настолько много, что даже и не знаю, когда он работает. Кроме фитнес клуба владеет еще чем-то. Видимо тем, что на территории - автосервис, кафе, мойка.

Вижу его лицо близко-близко. Оно слегка вытяното неестественно по вертикале, более овальное, чем должно было бы быть и вокруг носа подато вперед. Говорю ему, мол, что ж мы, взрослые люди, не будем играть с детские игры, тратить время, пойдем сразу к тебе. Он ведет меня к своему дому. Здесь недалеко у него дом. По пути нам встречается девушка. Она видит нас вместе, делает выводы и начинает плакать. Она просто знакома с ним, через инстаграмм (меня нет в этой сети). Он пытается махнуть на нее рукой и пойти дальше, но я решаю сгладить ситуацию. Я понимаю, что она же начнет в истерике распускать сплетни, а зачем мне?

Опускаюсь перед ней на корточки, она же сидит на голой земле и плачет, как маленькая девочка. Говорю ей что-то успокаивающее, типа мы просто друзья и это не то, что ты подумала. Она верит, успокаивается. Я встаю, подхожу к В. обниваю его сверху за плечи левой рукой, мы же просто друзья видишь? И мы уходим.

Дом 2-3 этажный. Два полноценных этажа и сверху типа пентхауза. Легкая, тонкая конструкция. Приятная и современная. На первом этаже диван. В. наваливается на меня, приближает лицо и не пойму что он хочет. Наконец понимаю - прижаться лбами и потереться носами. (асс. мы так с дочкой «целуемся», наша фирменная ласка). Прижимаемся лбами и тремся носами.

Справа от дивана какая-то тусовка. Там ребята и девушка, они что-то делают, бесятся возможно. Я В. киваю на них, мол как так, мы тут и они тут, что ж так все при них что ли?

В. встает с меня и ребята уходят. Как-то сразу продолжать не получается или хочется поиграть, мы поднимаемся на верхний этаж. В. опять на мне сверху устраивается. И вдруг спрашивает то ли как мне его песни, то ли что-то в этом духе. Я удивляюсь, не знала, что он поет. Rolling Eyes Лицо В. перекашивается, как так, я не знала, что он знаменитый певец?!? С другой стороны мои «ставки» растут, я же с ним не из-за того, что он знаменит, я об этом не знала.

Асс. про то, чтобы петь начать мне говорил другой директор другого фитнес клуба. Я в нем раньше занималась, и он был моим тренером. Но потом в клубе случились осложения с водой, а у меня как раз карта кончилась и я ушла в бойцовский клуб. Можно сказать, бросила в трудный момент. Директор звал меня назад несколько раз. Сейчас у них открылась детская студия танцев. Мы ходили на пробное. Дочь забраковала, а сыну очень понравилось. Были пару раз. Возможно я буду у них для себя карту брать на постоянное, раз сын там будет заниматься.

В. сползает с меня и идет ставить свою песню. Включается музыка. В. стоит передо мной, складывает руки в форме вальса и качается туда-сюда. Я встаю с кровати, вставляю свои руки в его и мы складываемся в пару.

Музыка чарует. Мужской голос поет так хорошо и органично сливается с мелодией, что все становится одним целым. И музыка и голос. Я подталкиваю его и он перехватывает инициативу, мы кружимся-кружимся в танце, похожим на вальс. По корридору, вовращаемся в комнату, опять его чуть подталкиваю когда он приостанавливается. Это настолько прекрасно, песня, танец, погружаешься и плывешь, плывешь...

Музыка закончилась. В.не спрашивает, оценивает по выражению моего лица. Да и так понятно, что мне очень понравилось его творчество.

Вдруг я понимаю, что уже поздно и надо идти домой, а то муж будет волноваться, начнет меня разыскивать. Не известно еще, куда его поиски приведут. Я начинаю торопиться домой. Выхожу и иду в сторону дома. В. идет где-то на расстоянии за мной. Впереди вижу маячит фигура мужа с кем-то из детей. Иду в его сторону. Но фигура не приближается и не удаляется. В. на таком же расстоянии где-то позади. Время в районе полуночи. На улице ночь, светят фонари, расставленые хаотично.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.