Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кемпинг.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 10-05-15 09:52  Ответить с цитатой

Кемпинг.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.05.15
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Нахожусь в каком то кемпинге,по ощущениям за городом.
Деревья там и сям.Нет ощущения что это где то на природе или в красивом месте.Просто вне города.

Домики фанерные,побольше и поменьше.
Я живу в домике на одного человека,мне хорошо одной.Внутри домика просто,кровать двуспальная, тумбочка,стол.Много ли мне надо.

Иду пройтись по лагерю.Мне любопытно как живут в домиках по нескольку человек,не тесно ли.

Подхожу к одному такому длинному и вижу очень много людей,они смеются и разговаривают.Часть находится в самом домике,часть на лесенке,ведущей в домик.Шум,гам...

Подхожу,мне уступают дорогу,ощущение что я имею право войти в этот домик,у меня там кто то знакомый живет.И вообще эти люди они гости а я тут как бы официально.

Я поднимаюсь по ступенькам и заглядываю внутрь - какой беспорядок! Две или три кровати,двуспальные.Одна раскладушка,белая.И куча вещей,все разбросано.
Ой,я бы там жить никак не смогла.

След. часть сна забылась но была связана с этим домиком многоместным,я там находилась по необходимости,среди людей и беспорядка,но людей уже было поменьше,только живущие там и никаких гостей как в первый раз.Там как будто и МЧ живет.

Далее обстановка меняется.
Мы с МЧ хотим встретится для интимного свидания.Есть вариант у меня в домике но мне это кажется опасным - в любой момент меня может навестить муж.Говорю что бы шел домой,может у него там и нет никого.

Выхожу из своего домика и иду в этот многоместный где меня ждет МЧ.
Вхожу.
Ух ты! Чистота и порядок!
Три двуспальные кровати расставлены оптимально,что бы было много места.Одна стоит как бы отдельно а две другие изголовье к изголовью.Застелены красивыми яркими покрывалами,одинаковыми,в полоску,красный,оранжевый и еще какие то жизнерадостные цвета.

МЧ лежит на одной из кроватей и спит.Крепко спит.
В комнате находится еще одна женщина,это зубной врач Юля.Ей принадлежит белая раскладушка,совсем рядом с выходом.Она что делает на рядом со своим спальным местом,вид у нее не совсем здоровый,она бледновата.
(Асс. очень хорошая приятельница,в основном дружит с моим мужем.Они даже родились в один день но не в один год,она лет на 10 моложе нас.Страдает от сильных болей в голове и шее,випасана могла бы ей помочь,я обдумываю разговор с ней,хочу посоветовать поехать.Мы лечим зубы только у нее,очень грамотный и добросовестный специалист.Разведена,живет с другом,израильтянином.С ней же живет единственная дочь со своим другом.)

Киваю Юле и подхожу в МЧ,трогаю его за плечо.Он моментально открывает глаза,глаза красные и мутные.Как то необычно выглядит.
Потом быстро приходит в себя и мы начинаем страстно целоваться,усевшись на пол,что бы хоть как то спрятаться от Юли за его кроватью.

Страстные поцелуи,желание растет,вот он уже сверху но мы одеты.Перейти к сексу никак нельзя,но для предварительной игры место вполне подходящее.

Киваю на Юлю и говорю ему что пошла к себе.А Он пусть приходит в мой домик там и продолжим начатое.Опасно,да,но желание близости очень сильное.

Далее мы с МЧ в машине,куда то едем.Это город моего детства.Проезжаем сквер и я вижу припаркованную машину моего мужа.Удивляюсь.Тут ему ну совсем не место,он вроде говорил что по делам поехал.
Может у него тут любовница живет? Вот бы было хорошо если бы он решал свои сексуальные проблемы на стороне ! )))

Проезжаем,я наблюдаю за машиной мужа.Вижу что он садится а автомобиль и едет за нами,по той же дороге.Едет быстро и в какой то момент обгоняет нашу машину.Я думаю - заметил или нет? Я ведь даже не пригнулась когда он поравнялся с нами.

Смотрю на мужа,он не реагирует на нас.Значит не заметил.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 14-05-15 22:31  Ответить с цитатой

Я бы сказала, что речь идет про мужа. Все символы собираются вокруг него. Юля - это тоже он. Но, как бы с нулевыми "однополыми" отношениями.
Три двухспальных кровати, заметьSmile

Я думаю, что випасана сильно повлияла на взаимоотношения с мужем. Был беспорядок, стал порядок. МЧ - в качестве примера того, с кем ты поругалась по причине беспорядка.

Муж и порядок. Секс - ссоры.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 15-05-15 09:12  Ответить с цитатой

Да,отношения с мужем стали действительно спокойнее. Smile
Спасибо!
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.