Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ну как не подразнить любимый коллектив?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 10-05-15 16:43  Ответить с цитатой

Ну как не подразнить любимый коллектив?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.05.15
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон с випасаны.

Нахожусь на работе,вижу своих сотрудников и слышу разговор о том,что у нас будет проходить собрание.Не просто собрание а будут выбирать лучшую семейную пару.

И есть у меня такое ощущение что меня почему то обошли вниманием,то ли не пригласили то ли по возрасту не подхожу.То ли стаж семейной жизни у меня настолько большой что это уже никому и не интересно.

Ну ладно,думаю.Я вам покажу кузькину мать... )))
Внимательно выслушиваю где будут собираться сотрудники со своими супругами.

Затем шепчусь с какой своей подругой с работы,мы решаем что я пойду на это собрание с молодым красивым парнем.
Как будто этот парень нравится всем нашим девчонкам с работы,одна за ним просто бегает )) а у второй был с ним роман и они расстались по его инициативе.

Вижу парня - высокий,стройный.Волосы ровные и редковатые,цвет - как будто он был покрашен в коричневый или каштановый и краска смылась.
Глаза голубые.

Вона какой хлыщ,думаю.Я бы на такого не соблазнилась но как не позлить любимый коллектив?
Grin Grin Grin

Иду с ним на собрание,заходим в большое светлое здание,поднимаемся на этаж и входим в комнату где сидят мои сотрудники.Вижу медбрата Сашу.Ну я так и знала что он придет со своей женой.Она старше его но они удивительно гармоничная пара.

Вхожу с хлыщем и начинаю всячески демонстрировать насколько мы близки и влюблены,льну к нему,мы постоянно обнимаемся.Окружающие бабы в шоке )))
Ну вот,этого я в принципе и добивалась ))

Нам предоставляют отдельную комнату,вроде как для ночевки.Входим туда,похоже на гостиничный номер.Двуспальная кровать.

Я говорю ему располагаться а сама ухожу,у меня дела.
Да и оставаться с ним на ночь я не имела намерения.

Иду по коридору,захожу в комнату где кто то сидит и прошу телефон позвонить.
Мне позволяют позвонить,дают трубку большого черного стационарного телефона.

Связываюсь со своей бывшей подругой.Мне мешает чувство обиды, я бы хотела от него избавиться и поэтому навожу мосты,пытаюсь с ней поговорить.

Говорим какое то время ни о чем но довольно мирно.Затем я прощаюсь - у меня совсем нет свободного времени.
И когда я уже практически отвожу трубку от уха она говорит:
- И еще что то ...Важное... Я беременна.

Сказать что я удивлена - ничего не сказать.Я просто в шоке! В ее то годы,да без мужа!Как растить???!!!

Пытаюсь что то сказать но не нахожу нужных слов кроме междометий изумления.

Кладу трубку.
Это у нее наверное уже месяцев шесть,не меньше.
Что же она будет дальше делать?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.