Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Газманов мл.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 22-04-15 13:24  Ответить с цитатой

Газманов мл.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.04.15
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день.

Начало сна, что я стою на балконе(в реале была чем то похоже на квартиру в крыму зн.., но с ней не ассц)что то выплевываю из рта. Что то наподобие шариков маленьких вылетает, и врезается в деревья, одно падает, чему я очень удивлена, хотя оно сухое, оно было справа, а дерево кот. напротив меня, смотрю- и вижу на нем кошку в коробке, от моего плевка, она вместе с коробкой падает на землю, и я понимаю что там были маленькие котята, мне их ну очень жаль. Собираюсь пойти посмотреть есть ли там котята.

Пока я собиралась, сын, побежал смотреть, ничего не нашел. Я все таки выхожу на улицу, и вижу в сторонке 6 или 7 котят, все маленькие, среди них есть темно синего цвета.

Провал.

Я стою на каком то мостике, тепло. Вроде место действия то же, но что то изменилось, возможно дом. Рядом со мной на мостике, он такой импровизированный, я бы сказала больше как декор в ландшафте, стоит Родион Газманов. Он слева от меня. Напротив нас, в жилом доме, стоят и наблюдают какие то люди, они нас знают, Родиона как я понимаю знакомые..Мы не обращаем на них внимание.

Родион откуда то берет бутылку с красным шампанским, похоже на мартини асти по форме бутылки, взбалтывает её, открывает и выливает на меня, а Я абсолютно голая!!!! Шампанское не дешевое, по сну был на этом акцент, рублей 750-850, так мне подумалось во сне.

Поливает меня всю, мне приятно очень, я получаю удовольствие, как ни странно. Поглядываю на балкон где стоят за нами наблюдают эти мужчины-родственники в том числе. Все были мужского пола, на этом акцент. И родион начинает меня облизывать и целовать начиная с плеча левого, мне приятно.

Все это длится некоторое время, и потом вдруг я обижаюсь, считаю что он меня целует, чтоб слизать вино-шампанское, а не просто, короче, вдолбила себе это в голову. Разворачиваюсь и ухожу, п ри этом превращаюсь в девушку лет 18, абсолютно на себя не похожую.

Иду в какое-то поле, там много зеленой травы(акцент) там собирают урожай или что- не понятно, местами косят полосой траву. Трава очень красивая и густая. Я пытаюсь помочь, но не успеваю, за мной прибегает родион, он пытается мне что то доказать, убедить, что я не права. Я от него убегаю дальше , он за мной, бегу по мосту, на сей раз мост большой, широкополосный. За мной я вижу едут и все эти мужчины, при чем все на разных автомобилях, а некоторые даже на каретах(акцент, интересно ..я даже во сне подивилась).

Провал. Проснулась.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.