Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Двое дерутся.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 10-04-15 12:36  Ответить с цитатой

Двое дерутся.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.04.15
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон утренний. Запомнился только отрывок.

Я нахожусь на улице. День, какая то ситуация(которую я не запомнила, она крутилась в начале сна)действие этой ситуации разворачивалось несколько раз. Я вижу двух мужчин, они взрослые, одному лет 50, другой чуть старше..Место похоже на открытый паркинг для машин, и вот один якобы, преследует за что то другого, нападает на него, что примечательно, один из них в черном длинном плаще(на этом акцент), и вот он нападет на второго, и идет драка..Но сама драка без крови, и без так сказать агрессии, у меня во сне был единственный вопрос, который я и задаю в слух:-А почему эти мужчина постоянно только на мужчин нападет (или может он во сне только на одного и того же нападал- не помню?)- дерется, для меня во сне было это удивительно, и я, чуть ли не считала его голубым из за этого(на этом акцент, не на самой драке, драка меня вообще не интересовала).

Когда их пикировка закончилась, я иду к нему, что то ему говорю или спрашиваю что то. Он спрашивает или кто то у меня спрашивает(не помню, про возраст второго мужчины, я отвечаю -что ты, да намного старше..Не помню, с кем в итоге с тем кто старше или младше). Внешность у него очень красивая, на этом акцент, хотя можно это же сказать и про второго.

Ну так вот, я подхожу к нему, и чуть ли не прижимаю к стене. Он стоит смотрит на меня, а я медленно приникаю к его губам в поцелуе, хочу проверить, голубой он или нет, он в шоке, у меня у самой все во рту пересохло, но тем не менее я продолжаю поцелуй и он мне отвечает. Нет, не голубой, хотя я об этом уже не думаю. Я даже вкус почувствовала, вкус зрелого мужчины, так и не поняла, хорошо это или плохо.. Ничего так, вроде.

Провал..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.