Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дима жарит на кухне каркаде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08-01-15 17:29  Ответить с цитатой

Дима жарит на кухне каркаде
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08-01-2015
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

1я часть-случилась атомная катастрофа-я собрала небольшой пакет и собираюсь из дома. Паники нет-как будто это обыденность.
2 -часть.Дима у меня на кухне, хотя в жизни никогда там не был. Стоит у плиты , на сковороде каркаде. Странно как то жарить этот чай.
Ассоциации-Жителям Египта польза чая каркаде известна уже не одну тысячу лет, в его удивительные свойства и целительную силу верили даже великие фараоны. Не случайно в гробницах, наряду с благовониями, фигурками слуг и одеждой находили и засушенные лепестки каркаде.
Этот цветок символизирует красоту, спокойствие и наслаждение тропиков. Роскошный и необыкновенно живой, он олицетворяет воспоминания о солнце, песке и островах в далеком море. Гибискус - один из самых ярких цветков в мире.

Гавайи давно превратились в туристический рай на Тихом океане, именно здесь родина одного из самых экзотических растений в мире. Гибискус распространен по всей группе гавайских островов и олицетворяет красоту жизни. Здешние дожди и солнце создали ему отличные условия. Гибискус – один из самых знаменитых цветов, он символизирует мир и счастье, поэтому в 1923 году Гавайи выбрали его своим государственным символом..
Дима -знакомый видимся редко, куда то уехал, скоро обещал вернуться
Вот думаю сон к тому что он на Гавайях, Фиджи или Малазии.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 14-01-15 15:33  Ответить с цитатой

Добрый день, амия. Я думаю, что сон говорит о вашем желании, чтоб некий мужчина, возможно Дмитрий, заметил или обратил на вас внимание как на женщину.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.