Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Серия 4. Я тебя любил, а потом понял что нет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12-01-15 16:30  Ответить с цитатой

Серия 4. Я тебя любил, а потом понял что нет
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09 01 2015
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я на работе, но обстановка не реальная. Я вроде хочу уйти с работы, а чтобы мне выйти и пойти по своим делам, надо дать задания, чтобы все работала и пока меня не будет.
Я даю задания каким-то ребятам. И я ругаюсь на них очень. Прям кричу. Что надо вот так делать, чтобы все быстро сделали именно как я сказала, не то...
Иду оттуда по улице, а со мной идет мой бывший директор француз (который женился на Оле, у него уже было два брака, это третий. От первого брака трое детей, сын и две дочки, сейчас он работает в компании, которая торгует спортивной одеждой).
Мы идем с ним и он мне говорит: А знаешь, я ведь тебя любил (имея в виду время. когда мы работали вместе в отделе маркетинга и он был моим начальником). Я удивляюсь. Надо же...Хотя, я подозревала итак, что у него был ко мне интерес.
Подразумевается, что если любил то и жениться подумывал.
И говорит дальше: Но, потом понял, что нет. Что все таки видимо не люблю.
Я думаю - ну, так бывает. Интересно конечно что же произошло что такая вдруг перемена? Думаю - наверно просто увлекся, влюбчивый, а потом как-то на нет сошло...
Он достает еду и ест. Это тонкий армянский лаваш. В него видимо что-то завернуто съедобное. И почему-то он опоясался лавашом.

Вот мы вроде у него дома. Что я там делаю - не понятно. Но, там много моих вещей и я хочу их собрать и уйти. Он же вроде на Оле женат.
На кухне домработница что-то готовит. Он сидит на кровати. Почему-то там так много моих вещей, что уже вторая сумка под завязку. Вроде все собрала. Но, на кровати лежит черное вязаное платье и на нем карты. Вроде они мои и я решаю - пусть остаются.
Я в прихожей с сумками.
Он говорит - нас ждут на ужин в ресторане человек 130.Мы о чем-то говорим, потом снова он говорит -ждут нас, уже человек 250 наверно собралось. Он выходит издома на улицу,и я следом Останавливаюсь в дверях и думаю - как я одета? какое-то бесформенное совсем несексуальное платье-халат цветастое с желтым. Говорб ему- погоди, мне надо переодеться. Иду в комнату, там лежат черные брюки и синяя кофта очень красивая. Я решаю пойти так. Я в это наряде буду элегантной и в тоже время сексуальной. Переодеваюсь.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.