Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Серия3. Гендир не гендир. Машина туфелька. Украли колеса.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12-01-15 16:19  Ответить с цитатой

Серия3. Гендир не гендир. Машина туфелька. Украли колеса.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07 01 2015
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Мне нужно узнать где мой МЧ, и я еду на машине в его район к его дому.
Хочу понаблюдать со стороны.
Я еду за рулем своей машины. Со мной в машине умершая бабушка, мать отца. И двоюродная сестра Ж. По отцу. (Мы обе очень любили нашу бабушку, сестра меня младше, замужем, в детстве иной раз была капризной, сейчас хорошая добродушная девушка, не может пока заберемененть, был выкидыш).

Мы едем по дворам. Останавливаемся где-то неподалеку от его дома. В общем вид очень похож на реальный. Дома похожи.
Машина меня плохо слушается. То не тормозит, то качусть задом, еле еле срабатывает тормоз, боюсь задеть другие машины.

Выходим из машины.
Вижу стоит моего МЧ мама (внешне не знаю похожа ли. т.к. я ее никогда не видела). Женщина на вид около 50. Симпатичная, блондинка, с красивыми формами. Она как будто примеряет платье и смотрится в зеркало, а стоит на улице во вдоре дома и перед ней небольшая лужа. Вот она примерила и второй наряд.
Обычно выглядит в принципе. Как многие женщины ее лет.

Я вижу и МЧ. вот он со спортивной сумкой идет в сторону спортзала.
Не хочу, чтобы он меня заметил.

Хочу, чтобы мы сели в машину и поехали. Но, машина стала очень маленькой и всем троим нам не поместиться. Я пробую как-то решить этот вопрос. Но, это нереально и они(бабушка и сестра) готовы не ехать со мной.
Но, машина превращается в туфельку. И я пытаюсь ее одеть на правую ногу. Знаю, что она может превратиться снова в машину.

Я с кем-то подхожу к дому, на первом этаже которого какое-то помещение нежилое. Там идет собрание каких-то людей. Зачем-то я жду пока оно закончится. Что мне там надо я не знаю.
Вдруг оно заканчивается и оттуда выходят люди. Я смотрю в их лица, слушаю что они говорят и понимаю, что они очень похожи голосами на людей с моей работы, и внешне тоже, но что-то есть во внешности другое, что дает право думать, что это не они.
Вот вижу гендира и вроде бы это не он.
Смотрю на мою машину, которую я припарковала там рядом, а с нее сняли колеса. Я в шоке. Как же так?
И вроде не полностью колеса сняли, а только резину с дисков.
Что-то надо делать, но я не соображу.
А "гендир" говорит - позвони в Мегафон(мобильный оператор). Думаю - зачем? Чем мне они помогут? Может они как-то по геолокации определять где находятся те люди, по их мобильнику? Так они же до этого за ними не следили и я их не знаю. Что же я им скажу.
Но "гендир" так уверено это говорит. И уходит.
Я думаю - надо обратиться в милицию. Но. я кажется время упустила, сейчас пристанут и скажу-чего так поздно обращаетесь?
Но, вроде вот один милиционер начинает разбираться с моим вопросом.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.