Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Лестница

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 28-12-14 11:10  Ответить с цитатой

Лестница
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28-12-2014
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Из длинного сна запомнился один из последних отрывков.

Я в каком то сером, темном, раздолбанном доме. Ассоциации с послевоенным временем, дом в полной разрухе, хотя явных повреждений нет. Акцент на большой лестнице в середине подъезда. Я (вроде не одна, в какой то компании молодых девушек, да и сама, по ощущениям, гораздо моложе, чем в реале) поднимаюсь по лестнице на второй этаж. Вроде, надо преодолеть 3 или 4 пролета. Первые два и начало второго я пробегаю очень быстро. Но потом понимаю, что высоко. Меня пугает высота. Пугает так, что парализует ноги и тело, я не могу подниматься! Но знаю, что мне НАДО подняться на второй этаж! Буквально, ложусь на перила, волочусь вверх, подтягиваясь руками за перила. Тяжело очень!

Концовка смазана. Кажется, я так и не добралась до верха. Или доползла, но сразу спустилась обратно... Кажется, спуск вниз сопровождался чувством огромного облегчения. И я всем говорила, что почему то перестала переносить даже такую не большую высоту....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.