Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Покупать ли новую квартиру?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 10-12-14 10:55  Ответить с цитатой

Покупать ли новую квартиру?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.12.14
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я прохожу мимо новостройки.
Новостройка расположена в городе,в котором я родилась,очень близко к родовому гнезду.

Я присматриваюсь к дому и решаю войти и посмотреть квартиру,которую показывают для желающих купить.

Вхожу в кабинет,там какая то женщина начинает мне рассказывать о квартире,расположении комнат,стоимости.Рисует на листе бумаги план.Рядом со мной дочь,то ли старшая то ли младшая.

Я задаю вопросы,интересуюсь можно ли трехкомнатную сделать четырехкомнатной,использовать непонятное свободное пространство между комнатами.Она говорит - нет,нельзя,но комнаты большие и двое детей вполне могут поместится в одной.

Разговор идет на иврите и дело как будто происходит в Израиле,но месторасположение дома остается визуально таким же, на горке возле родового гнезда,на Украине.

Дочь показывает мне вход в квартиру,которую как пример показывают желающим купить жилплощадь.
Мы входим и начинаем осматривать помещение.
Ну просто великолепно,и чем больше кругов я наворачиваю по квартире тем больше преимуществ нахожу.

Два туалета,масса места для хранения вещей,джаузи в ванной комнате.
А там еще и балконы из каждой комнаты!
Просто мечта!

Говорим о цене.Я рассчитывала на миллион триста,но судя по всему попросят не менее чем миллион восемьсот...
Столько мне не потянуть.
И дочке не потянуть.

Ухожу из дома.который строится.
Дочь обращает мое внимание на моего племянника,который вошел в детскую комнату квартиры,выглядит он немного странно,как будто под влиянием наркотиков.И там он как будто желает остаться в одиночестве.И имеет на это полное право,так как живет в этой квартире.

Говорю с дочкой о возможности купить или не купить новую жилплощадь,взвешиваем шансы,подсчитываем деньги.Я как то поостыла, уж очень дорого.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 10-12-14 11:30  Ответить с цитатой

Привет)) На мой взгляд, какая то идея, корни которой или вариант которой ранее тобой обдумывался (способ заработать дополнительно), и вроде всё хорошо и прекрасно, но по каким то причинам, у тебя сейчас не получается, хотя не исключено что потом эта идея не "выстрелит" в хорошем смысле, когда нужная сумма к примеру найдется -т.е как я понимаю, все упирается в недостаток чего то..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 16-12-14 01:08  Ответить с цитатой

Спасибо Dream_One ! Я вот думаю возможно это идея покупки квартриры для дочери,которая не воплотилась...
Или о теле.
Сейчас вплотную занимаюсь двумя последними килограммами,которые мне мешали )))))
Больше склоняюсь к телу Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.