Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Собака(овчарка)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 02-12-14 14:25  Ответить с цитатой

Собака(овчарка)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 2.12.14
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Начало сна не помню.

Еду в каком то поезде с кем то, куда еду не понятно. Хочу есть, проходит официант(ка) прошу принести что нить поесть. Идет нерасторопно мимо меня, на что я начинаю возмущаться, почему не шевелится?! я же заказ сделала, что за обслуживание?!?!- возмущаюсь.

Провал.

Несколько раз повторялся момент с собакой. Собака всегда одной породы, вот только разные хозяева. В последний раз вижу идет мужчина, ведет собаку на поводке- овчарку черную,( собака всегда овчарка черного окраса) собака вдруг срывается и бежим прямиком на меня Surprised я в шоке, замираю на месте, прикрывая лицо руками, чтоб не изуродовала Shocked Собака в пряжке подбегает ко мне, и встав на задние лапы, передние упирает мне на плечи и начинает лизать в лицо Surprised Surprised Surprised я в шоке, сказать что удивлена, ничего не сказать.

Провал.

Место действия мой старый город. Стою в магазине бот. Подхожу к прилавку, там продают сладости. Весь сон хотела сладости, пирожные.)) И вот их привезли, рядом со мною какая то девушка, не помню кто именно. И вот я выбираю какие то штучки вкусные, знаю что давно их хочу, вижу у продавца ещё вкусное печенье посыпанное сахаром. Начинаю закупать, довольна)) Подруга что то м не говорит, мы вместе смеемся. Проснулась с улыбкой.))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.