Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Пассажиры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 04-11-14 12:45  Ответить с цитатой

Пассажиры
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.11.2014
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

До этого много чего снилось, совсем выветрилось. Это конец большого сна.

Как-то так получилось, что я взяла на борт пассажиров. У меня большая семиместная машина (как в жизни). Но пассажиров по ощущениям даже больше было. Как если бы вместо багажника поставить еще один ряд сидений. Рядом с местом водителя сидит муж.

Изначально я ехала в дом родителей и видимо решила помочь и подбросить часть людей на остановке по пути. Я сворачиваю с Ленинского проспекта около универмага Москва и останавливаю машину. Тут уже недалеко дом мамы. Оборачиваюсь к пассажирам и одновременно разговариваю и с мужем тоже.

- Вообще-то я планировала высадить всех у второй школы (чуть дальше по улице Фотиевой) . Но может надо кого-то куда-то подбросить?

В ответ молчание и вопрошающие взгляды. Понимаю это как то, что им все равно где их высаживать. Ну ладно, тогда как и собиралась напротив второй школы.

А ранее в машине шел разговор, о том, что вот я с мужем возможно поедем на машине в Сочи зимой. (вопрос в реальной жизни пока открыт). А пассажиры восприняли это так, что мол мы все хорошей компанией поедем в Сочи.

Позади с центрального места привстает мужчина. Высокий, худощавый, лет за 40, волосы подернуты сединой, одет во все черное. Мужчина спрашивает:

- А когда мы поедем в Сочи, вы поменяете …… ?- и называет в двигателе какую-то навороченную функцию, фишку, которая позволяет ездить по холоду, зимой без любых проблем.
- Ну вы на своей машине можете менять что хотите, а я не буду, - спокойно отвечаю с улыбкой.
- А спорим на плюс 5 баллов, что поменяете? – он так слегка провоцирует меня, считая, что теперь то я точно поменяю. Типа на слабо взял.
- Даже и не знаю, что мне теперь делать с вашими пятью баллами, - улыбаюсь.


_____________

Вспомнила кусок, который снился где-то в середине ночи!

Как будто я одеваю линзы. Беру контейнер для линз, открываю. Беру пинцет, чтобы подцепить линзу. Цепляю, а тут не одна линз. А несколько они надеты друг на дружку стопкой. И какие из них свежие, а какие старые? ЧуднО.

Ааааа, я кажется понимаю, почему здесь так много используемых сразу линз. Больше чем два. Видимо я посчитала, что линзы уже не годные, взяла новые. А старые не выкинула. А на следующий день опять посчитала, что линзы пора менять. И опять взяла новые, а эти не выбросила. И теперь у меня много начатых линз, которые не понятно сколько уже носились.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 06-11-14 11:29  Ответить с цитатой

У меня два предположения.
Опять форум,действующий, увеличится количество участников.

Или личная жизнь,кто то флиртует с тобой,какой то мужчина, непосредственно связанный с семьей или хобби.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.