Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мой розовый пенал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 06-11-14 09:09  Ответить с цитатой

Мой розовый пенал
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06 11 2014
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Вижу с высоты гавань. Очень красивое место. Синяя прозрачная вода, довольно глубоко. Мои знакомые купаются в воде. Резвятся. Вижу Алла плывет вдоль берега вправо на очень большой скорости ( Алла знакомая девочка, замужем, уже полтора года, раньше работала в маркетинге на обувной фабрике, кажется детской обуви, сейчас занимается оформлением и организацией свадеб и ей это очень нравится, живет в Подмосковье, с ней я познакомилась через бывшего мч, и могу сказать, что все девочки из этой компании до сих пор со мной общаются очень хорошо. Но, мы с ними уже не проводим вместе время, только списываемся, но они мне доверяют даже свои личные проблемы. Хотя, с девочками я бы могла с удовольствием встретиться. Алла пригласила тогда моего бывшего мч и меня на свадьбу их с Геной, мне было приятно, что я малознакома, но меня уже пригласили. После своей свадьбы она видимо и решила заняться своим бизнесом, к тому же и на работе получились проблемы).

Алла плывет на очень большой скорости вытянув руки вперед и опустив голову в воду. Отбивается от всей компании. Перед ней я вижу большое темное пятно в воде, которое напоминает огромного краба или чего-то похожего, но нереального животного. Она тоже его замечает и меняет траекторию, чтоб с ним не столкнуться. Берет левее. Оно вытягивает шупальцы, я вижу сквозь толщу воды их очертание. большая клешня, но не достает до нее.

Следующий эпизод.
Я в каком-то помещении с Георгием ( раньше вместе работали на моем текущем месте работы, он тоже работал в маркетинге, в том числе зам маркетинг директора, а потом ушел в рекрутинговую компанию маркетинг директором, что то типо job.ru, точно не помню. С ним у меня были всегда хорошие отношения, как раз и в ту пору я тоже работала в отделе маркетинга. Он женат или в гражданском браке, внешне он мне никогда не нравился. В ухе сережка, такой типо модный)

Мы лежим в спец ваннах, типо процедуры. Он в своей, я в своей. Над нами над потолком висят три рыбы. Каждая держит друг друга пастью за хвост. Так и висят. Рыбы большие и живые. Я обращаю внимание на это - как одна заглотила хвост другой и вот они висят вниз головой. Tут нижняя рыба срывается и падает в ванну. Мне становится страшновато и немного брезгливо, большая рыба хищная наверно, и в моей ванной. Я вылазию из ванны. Я голая. сажусь на корточки и беру с пола полотенце, прикрыться, но это полотенце мне не нравится, оно несвежее. Георгий ходит мимо. Решаю, что лучше нагота, чем так и убираю его. Георгий видит мое тело и я его вижу со стороны. Оно прекрасно, я очень стройна ( прям ка сейчас, довольна своим весом) но потом я вижу розовую кожу в некоторых местах как от болячек на области ниже талии по бокам. Беру свежее полотенце чистое кремового цвета и заворачиваюсь в него, сначала по грудь. Потом кажется по пояс, точно не помню.

Следующий эпизод.
Я в каком-то помещении в котором стоят стулья по кругу и там есть люди и наш гендир (молодой парень, женат, есть сын Ваня, жну зовут как и меня, его же зовут Владимир ( Владеющий миром), раньше он был моим непосредственным руком, сейчас стал гендиром и теперь по структуре я подчиняюсь операц. директору, но это место вакантно и пока вопросы я решаю с замом операц-го, но он сильно меня не контроллит, а Владимир написал, что я все равно могу к нему обращаться по всем вопросам. Хотя, вчера прислал встречу на обсуждение бюджета по моему отделу т.е. будет принимать непосредственное участие в обсуждении и формировании того, каким будет следующий год моего отдела).

Не похоже на мою работу, но что-то связано с работой, может какой-то проект. Идет какая то беседа, что-то обсуждаем. Гендир садится слева от меня и происходит что то, что я решаю что он ко мне не равнодушен, но не помню что. Он видимо что-то говорит мне.
смазанно...ощущение, что девушки там все новенькие, еще не работали с этим проектом или в компании, а я уже с опытом. И он доверяет моему опыту и признает меня главной, разбирающейся, подходящей, кому можно доверить. Во сне чувствуется его харизма как и в жизни. Я его привлекаю и лично, и по работе.

Следующий эпизод.
Я на рынке, у меня в руках розовый пенал ( в детстве у меня был именно такой, ярко розовый с белой слонихой в юбочке танцующей Smile я любила свой пенал, он был очень большой, как книга по размеру, и там было много отсеков для фломастеров, карандашей)
ко мне подходит женщина и хочет его купить. Мне жалко расставаться с ним, но я понимаю, что я уже выросла, и думаю - если предложит хорошую цену - отдам. Говорю ей об этом, показываю свою четкую позицию, что дешево не отдам. Она думает.

Следующий эпизод.
Я в каком-то помещении где бассейн для крокодилов и они там плавают. Есть один большой, другой поменьше крокодил. Некоторые люди не боятся их и стоят прям у бортика, и плавают там же.

Я боюсь. Это они вроде с виду спокойные, а кто знает что у них на уме? как укусит! Может их чем-то кормят, чтобы они были спокойными и не нападали, но вдруг какой-то сбой...
Я держусь подальше и на чеку, слежу за ними, пытаюсь понять по их поведению насколько высока вероятность опасности. Там же рядом со мной стоит и моя мама. Она все время со мной. Не видно, что она боится, она спокойна.

Один большой крокодил выплывает на бардюр, а кто-то садится прям сверху на него играет так. Я стараюсь близко не подходить.
Смазано...


Следующий эпизод.
Я в совсем другом помещении и там есть другие люди. Что-то проходное, недалеко от выхода.
Вот мальчик лет 6 наверно, только в школу видимо пошел. Мы с ним общаемся. Есть там еще и какие то женщины, которые стоят и обсуждают календарь -рабочие и нерабочие дни. Вроде эта неделя короткая из-за праздников.
Мол, сейчас три дня поработаем, а потом на работу аж через неделю или полторы, т.к. выпадает конец отдыха на выходные, плюс выходные итого больше недели отдыхать. И мы на календаре считаем дни когда выходить.

Мальчику надо куда-то идти, на занятия видимо или домой, не помню точно. Он собирает свои вещи. В пакете у него ранец и туда же он складывает остальное, но пакет драный и это все выпадает на пол. Возимся с этим на полу секунду, и я говорю - а давай мы тебе все в ранец сложим и ты с ним и пойдешь? удобнее же. Вроде туда куда он идет можно с ранцем, не запрещено. Достаю ранец, перекладываем, помогаю ему его одеть на плечи, закрепить ручки. И тут я вижу мой розовый пенал и говорю ему - ой, это же мой пенал, а знаешь как в детстве у меня в нем все было сложено, открываю его, там есть много резиночек, которыми держатся фломастеры и карандаши, стерки, там и сейчас есть часть фломастеров, но немного. Я ему показываю отделения и рассказываю какие фломастеры и карандаши туда можно было положить. Вот слева тут фломастеры разных цветов, справа...Что-то показываю, говорю...
Отдаю этому мальчику мой розовый пенал.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.