Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Потерялась в Израиле.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 27-10-14 10:08  Ответить с цитатой

Потерялась в Израиле.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.10.2014
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Нахожусь в Израиле. Как сюда попала не понятно, вроде была возможность заехать на денек другой и заскочить к Nissan. Обратных билетов нет, еще не понятно когда я собираюсь уезжать, может через день.

Я со всеми родственниками Nissan нахожусь в Израильской абстрактной поликлинике. Они привели старшего внука на обычный осмотр. Как бы по графику. Вижу женщин семьи. Все одеты в одном стили, как бы в унисон. Одного типа майка-футболка простого цвета, у кого голубого, у кого розового. Сама Nissan. Дочь наверное старшая везет коляску, по габаритам она больше, чем в жизни. Выше и массивней в кости, квадратная какая-то. Рядом еще много других родственниц. Ну вот такой коллективный поход с внуком в поликлинику. Все при делах.

Я иду где-то среди всех. Огромное здание поликлиники, с большими холлами, групповыми стульями и кучей народа. Наверное это больница или общая на все возрастные группы поликлиники. Народ пришел сюда семьями. Так принято ко врачу ходить – не одному.

Мы останавливаемся около одного из кабинетов. Тут ждут люди. Взирают на меня вопросительно. Но без агрессии, типа занимайте очередь и все в этом привычном роде. Мужчины, женщины.

Рядом стоит взрослая девушка. Она облокачивается на меня спиной. Я отхожу, она опять прислоняется на правое мое плечо. Я отхожу, она подходит и спиной облокачивается.

Спрашиваю ее:
- Do you feel comfortable? (вам удобно)

Заглядываю в глаза ей. На ней серая темная кофта и капюшон. Она с мамой. Оба смотрят на меня и не понимают речь. Но другого языка я не знаю, чтобы что-то сказать. И больше она не облокачивается.

Семья Nissan все заходят в какой-то кабинет. Остаюсь ждать снаружи. Через какое-то время они выходят. Одна из женщин, кудрявая, худощавая, спрашивает-предлагает-предполагает: «Я хочу взять вам» - и называет какое-то блюдо из четырех букв на М. Мне приходит в голову, что-то сладкое, типа пудинга-дессерта. Мол, хотите? Я соглашаюсь. Думаю, надо наверное заплатить ей, и понимаю, что еврейских денег у меня то нет. Ну и ладно, тогда не буду предлагать деньги.

Как-то они пошли в направлении кафе может, а я тут осталась. Сначала на месте стояла, потом начала бродить. Оказывается это какая-то большая развлекательная зона. Вижу бассейны, водопады искусственные. Перехожу с территории по территории.

В какой-то момент мелькает мысль, что женщины семьи Nissan думают, что я потерялась. И сама Nissan не может мне дозвониться. Да, думаю, наверное не может. У меня может международный роуминг быть не включен. Да, запросто так может быть. Хотя я кажется включала, но с этими телефонными компаниями все может быть.

У меня в руках оказывается бумажка. Это один из водопадов этого комплекса и у подножия отмечено крестиком дупло, и Nissan написано – здесь спрятаны деньги. Это она каким-то образом пытается мне помочь найтись. Думаю, там наверное адрес домашний. Я ведь не знаю куда идти. Совсем. Меня как-то ситуация не напрягает, хотя я в этот момент понимаю, что я потерялась абсолютно.

Хожу по дверям, пытаюсь найти помещение, что на фото. Ан нет. Не находится. Только что вроде ходила и вокруг были двери и были водопады. А теперь все комнаты сухие.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 28-10-14 12:12  Ответить с цитатой

Елена, у меня мысль, что сон о том, как вы вовлечены в дела какой-то женщины, в ее жизнь.
Возможно эта девушка с Форума (ас. с Nissan) и Израиль, похоже через сны.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 31-10-14 11:59  Ответить с цитатой

У меня вариант толкования такой:

Сон о любви или интересе к кому то или чему то.
Платоническом или/и на расстоянии.

То есть это не обязательно мужчина,речь может идти о таком понятии как "СЕМЬЯ".Любовь и преданность семье с большой буквы.

Хотя мужчина тоже может быть,платонический интерес.

Тема - понять и найти выход из создавшейся ситуации.

Ты пытаешься проанализировать происходящие события общаясь с приятельницей,которая обьясняет происходящее исходя из собственного опыта.

И в свою очередь,тоже прибегает к твоей поддержке и понимании.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 31-10-14 16:12  Ответить с цитатой

Я сначала думала про личную жизнь, но слишком много женщин. Мне думается, что семья Nissan - это девочки с форума. Может конечно и вовлечение в жизнь какой-нибудь женщины, как говорит Romana. Dream_one была в Москве, но мы "потерялись" - не смогли встретиться с ней. У меня дочь заболела с высокой температурой - возраст внука Nissan как раз. И буквально сидела с ней в четырех стенах.

Так что мне кажется, что это все вокруг форума. Слишком много женщин для мужской темы. И ни одной четкой мужской фигуры.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.