Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Убили маму, дом-призрак поглотил девочку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 28-10-14 12:49  Ответить с цитатой

Убили маму, дом-призрак поглотил девочку
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.10.2014
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

1. Некий лесной домик. Я здесь когда-то жила. Кто я не совсем понятно. Вроде как и со стороны за всем наблюдаю, вроде и олицетворяю себя с разными героями событий.

Я здесь для того, чтобы вспомнить. Типа когда-то давно у меня была травма детства и нанесена она была здесь. И вот если я вспомню,… тогда будет все хорошо. В этом роде.

Вот тут сидела мама. Представляется женщина в длинном платье, которая сидит около окна и что-то рукодельничает. А еще был папа. Рядом представляется мужчина, который довольно ходит вокруг. А еще был дедушка. Да-да, папа папы. Вырастает еще более зрелый мужчины, который кружит вокруг папы.

И мама была богатой. Да-да, точно. А вот папа? Как-то у него с этим делом проблемы были. Да! Они убили маму из-за наследства!

В голове вырисовывается день, когда это все произошло. Как-то глупо так произошло. Папа и дедушка подошли к маме, чтобы поговорить. Даже и ссоры не было. Но вот они ее уже убивают.

Я (девушка 18-ти лет) и младший брат и сестра прячемся от страха где-то под столом или в углу. И уползаем в лес, чтобы не видеть этого всего ужаса. Там потом нас и найдут через какое-то время.

Проснулась.



2. Некий дом, вижу как живая картинка передо мной. Как если бы в книгу открытую, но только большую. Дом местами светится голубым. Отдельные предметы как бы подсвечиваются. Где-то передвигаются. Как голубая аура вокруг некоторых существ. Дом без передней стены, видно проход внутрь, разветвления. Перед домом стоит маленькая девочка. Она хочет пройти насквозь до конца. Но когда она идет, к ней начинаются двигаться подсвеченные голубым предметы и сущности. Вижу осьминога, конверт и еще много –много разного. Девочке становится страшно и она возвращается назад к отправной точке.

Голос мужской откуда-то за кадром начинает объяснять девочке, что она должна помочь домику. А для этого она должна собрать все эти голубые подсказки и идти в домик дальше. Используя подсказки, чтобы проходить вглубь. И таким образом она помогает домику, вылечивает его что ли. Девочка кивает. Первая подсказка голубой конверт.

Девочка отважно идет по коридору домика. Все голубые предметы и сущности слетаются к ней и сливаются с ней. Она растворяется вместе со всем и исчезает.

Сволочи! – я мысленно возмущаюсь. – Как так можно? Фактически пожертвовать девочкой ради этого домика?!? Она же умерла! Это же чей-то ребенок! Она же чья-то дочка! Моя дочка!

Шок.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 31-10-14 12:03  Ответить с цитатой

Мне бы хотелось что бы сон был о возрождении нашего форума.
И о возвращении Алены.
Голубая мечта постоянных участников форума!!! Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 31-10-14 14:21  Ответить с цитатой

Ага )
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.