Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кислородная маска для моей мамы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22-10-14 22:59  Ответить с цитатой

Кислородная маска для моей мамы.
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Не помню начало...
Было что то про квартиру в родном городе, туда пришли какие то гости. Очень смутно.
Провал

Я лежу на раскладушке на улице вдоль дороги напротив дома.
Я проснулась. Возле меня мама, бабушка ( мамина мама, сейчпс болеет, была в больнице, что то с сердцем было кажется, понервничала, делали капельницы), двоюродныц брат ( сын тети, заканчивает инстиут юридический, сломал недавно оье ноги прыгнув со второго этажа, нашей квартиры в роднлм городе, когда там был, сейчас инлй раз сидит дома, т к тяжело ходить, хоть гипс уже сняли, живет временно у меня, тетя попросила, т к она уехала работать и сдала свою квартиру, а его мне определила, мне это конечно не нравится,
мешает личной жизни).

Я без настроения, мне не нравится что я лежу на раскладушке, ходят люди, видят. Вот много людей, там свадьба. и какая то не русская, азитская наверно. Они идуь в дом рядом где я лежу.

Я прошу дать мне мою одежду и как то прикрыть меня пока буду одеваться, загородить. Мне кто то из моих дает одежду, и одежда похожа на одежду невесты с этой свадьбы, национальный костюм, белые штаны из натуральной ткани и сверху как халат, что типо узбекского или наподобие.
Я вроде начинаю одевать штаны, но жуть как не довольна, прошу бабушку и брата встать нормально, загородить, а брать во сне по возрасту лет 5ти. Я ему говорю: Русик, стой нормально вот ту стой и держи вот так, что видно не было. Злюсь.

Психую и говорю маме: не хочу я эту одежду, я хочу мою нормальную, мой спортивныцюй костюм. (у меня есть в реале серый теплый спорт костюм адидас теплый и приятный к телу).
Я в надежде, что мама меня поймет и будет на моей стороне. Бабушка и брат исчезают.

Я сижу на раскл и причесываюсь, мама сидит рядом справа. Я с головы вычесываю бляшки от псориаза. Показываю маме: видишь? Но, бляшки такие как при выздоровлении очень тонкие светлые и мягкие, легко отколупываются, я знаю, что это хорошо.
Мы встаем и идем вдоль улицы, дорога слева. Вдоль тротуара справа здания, симпатичные, там магазины и прочее. Все очень милое как за границей, но это у нас. Где не знаю.

Мы о чем то говорим, с мамой хорошо и спокойно на душе. Про псориаз и не помню. Кажется я здорова, и в своем спорт костюме. Вдруг я оборачиваюсь и вижу в небе летят треугольником самолеты, не пассажирские, а как на параде победы и тот что посередине первый падает.
Я понимаю, что он упадет на дорогу недалеко от нас и возможно его крылья нас заденут. Он падает и по дороге вперед его катит видимо.а я вижу как будто близко его нос белыц и красно синие цвета немного есть тоже.
Я беру маму и мы забегаем в здание, это отель, очень приличный и дорогой. Я боюсь, что крыльями самолет порушит здания, т к дорога та узкая, а он большой и широкий и все еще его несет по дороге .
А если порушит, то нас может завалить на первом этаже.
Вроде началась суматоха. Я думаю как спасти маму, я ее должна обязательно спасти! У меня к ней столько любви, и столько смелости ради нее. Я отважно себя веду, без.паники, рационально.

Я придумываю и завожу маму в лифт или что то очень похожее. Просто от него кабина скорее всего. Так как она стоит просто в здании и на ее крышу может что то урасть. Если даже что то посыпется сверху, кабина крепкая, выдержит.
Она там, я думаю что делать мне, вижу девушку, которой надо бы тоже спрятаться.
Думаю как там мама? Подхожу и через щелочку спрашиваю. А она там лежит и говорит мне- мало воздуха.
Да, у нее же проблемы с дыханием. Она пользуется нафтизином а когда стресс так это обостряется и ей становится еще сложнее. Мама, дыши спокойно понемногу, все будет хорошо. А сама пошла искать ей кислородную маску. Там такие должны быть. Сейчас найду. Дам ей и все будет хорошо. Ей будет чем дышать. А потом все закончится и вытащу ее. С одной стороны я переживаю с другой знаю, что все будет хорошо
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.