Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Символы. Продолжение. 06.01.2004
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13-10-14 16:34  Ответить с цитатой

Старая тема, разбор символа ВОЛК, но меня заинтересовал символ, я про него читала недавно, и потом нашла на форуме здесь, если кто увидит и готов будет ответить - замечательно,
Я почитала как вы выводили символ, и не очень поняла, почему в расчет не взято то, что волк выбирает волчицу себе на всю жизнь и для нее является единственным,а она для него, они преданны и верны друг другу. И то, что он защищает свою семью- волчицу и волчат, любой ценой. Мне кажется, что мало таких животных, которые бы обладали такими качествами, и это нельзя не брать в расчет. Если мы говорим, что волк- любовник, то, почему он рассматривается как себе на уме? если волк всегда моногамен и его выбор на всю жизнь?
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.