Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Перерезали горло

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 11-07-14 15:40  Ответить с цитатой

Перерезали горло
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11-07-14
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день.)
Раннее утро, я иду по улице, потом вхожу в какой-то подземный переход. Навстречу два бандита, хотят отобрать у меня сумку или еще что-то. Но я не отдаю, что они мне сделают?.. Тогда они перерезают мне горло, беспомощность, растерянность, кровь льется. Какие-то мужчины отбивают меня, я бегу назад, на улицу.

Дальше странно. Ко мне подводят какого-то парня и я ему говорю слова заговора, который останавливает кровь, реальный: ( единственное, что я помню, в детстве подобным увлекалась) «Руда, стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит». Он обводит рану, а в голове почему-то мысль, что чтобы заговор сработал, нужно, чтобы его произнес тот, кто рану и нанес. Но её нанес же не этот парень, а другой. Rolling Eyes Но заговор срабатывает, кровь больше не идет, хотя перед этим рану сильно жжет.

Я испытываю чувство благодарности к нему, пытаюсь сесть на колени, он меня отпихивает. Задумчиво рассматриваю свои раны - кровь остановилась, но рана не закрылась, вижу рану сзади, как будто рана у меня вокруг всей шеи, а не только спереди, как бывает, когда перерезают горло. При этом видно голое мясо, кожа так и не соединилась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 13-07-14 15:37  Ответить с цитатой

Сон о финансовых проблемах. Перерезанное горло - это потеря в деньгах. Может вы на какую-то утку мошенников попадетесь и потеряете крупную сумму. Бандиты - чужие люди, кто-то со стороны. И то, что они отбирают сумку - пытаются втереться к вам в доверие.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 19-07-14 17:59  Ответить с цитатой

Спасибо, буду настороже)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.