Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мясо с кровью.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 12-05-14 13:20  Ответить с цитатой

Мясо с кровью.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.05.14
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я знаю что где то неподалеку от меня живет Виталик.
(Дело происходит в Израиле)
Мне очень интересно поговорить с ним, встретится,спросить что нового.
И я иду к нему в гости.

( Виталий был близким другом моей подруги,той самой Гали с которой я вынуждена была прекратить отношения из за сильно ощутимой мною зависти и моря негатива.Два года пыталась обьяснить что происходит нечто плохое и годы нашей дружбы под угрозой.Не достучалась.

Так вот.Виталий приехал в Израиль первым, с помощью и при полной поддержке, в том числе и финансовой,моей подруги.
Было задумано так - он устраивается на месте,потом приезжает она и они вместе устраивают ее.
Не тут то было.В тот день когда она прилетала,Виталий позвонил мне и сказал что умывает руки,не жить с ней а уж тем более поддерживать ее он не собирается.Пытался мне что то обьяснить,мол, ты ее не знаешь,но я слушать не стала и прекратила с ним общение.Заботу о подруге взяла на себя.Я расценила это как подлость и предательство.
Тем более что его я поддерживала всемерно,когда он приехал,помогла устроится и перебраться в Хайфу, принимала его у себя целый год по выходным только для того что бы облегчит потом подруге жизнь)


Нахожусь у него дома,он какой то инертный,полное отсутствие информации,ни в разговор его не втянуть,ни чаю не дождаться.
Вон пообещал и стоит как истукан.

Я сижу на какой то кровати,типа раскладушки.
Он стоит неподалеку.

Стук в дверь.
Это моя бывшая подруга пришла,Галя.
Вот елки,мне совершенно не хотелось бы с ней встречаться.Судя по тому как она себя вела в последнее время по отношению ко мне.

Я встаю с раскладушки,поправляю покрывало на котором сидела.
Еще подумает чего нибудь,она же последнее время Виталика домогалась, а он не хотел ее.
Увидит меня сидящей на кровати и сочинит неведомо что.

Я встаю и говорю в ее направлении:
-Предупреждать же надо о приходе.
Подразумевая - не хочешь со мной сталкиваться, предупреди Виталика.А то для него как и для меня ее приход это полная неожиданность.

Странно но бывшая подруга настроена на разговор.По ее инициативе начинаем разговор,я ухожу от Виталика домой и она идет рядом,что то рассказывая о своей жизни.

Я рассматриваю ее исподтишка.Надо же какая толстая.То есть только тело толстое,особенно живот.А голова и конечности прежние.
Я ничего не говорю,не хочу обижать ее.
И так наверное переживает что поправилась.
---
Обстановка меняется.
Родовое гнездо на Украине.

Пытаюсь войти к себе в дом но меня задерживают какие то бандиты.Они говорят что пришли за деньгами.Я никак не пойму кому и за что я должна платить,спрашиваю,уточняю не ошиблись ли.

Не ошиблись.Пришли за "отстёжкой" (это слово и снилось).
Вот,говорят,вы землей владеете,участком приусадебным.За него и платите.ЭТо такие новые порядки.

Ага,ну хоть какую то базу подвели под поборы.
Обещаю заплатить и иду в дом,там меня ждет муж.

Помню еще какой то стол с большим количеством мясных блюд,приготовлено все на гриле.
Мы ничего не ели,мы мясо не едим с мужем.
Я еще подумала - вот хорошо что есть еда,возьму что то с собой,для людей.
---

Тема меняется.
Прихожу куда то то ли на собрание то ли на какую то учебу.
Дело происходит в длинном деревянном здании.

На входе стоят сотрудники или соученики,смутно знакомые.
Не входят.
Говорят что во первых нужно платить,если не принесла поесть на общий стол, а во вторых преподаватель сумасшедший,требует снять ботинки на входе.

Ну и ладно,говорю.Я его не боюсь.У меня все как надо.
Смело вхожу в здание.
Преподаватель сразу:
- А поесть принесла?
-Принесла, говорю.Да и разуюсь без проблем.

Открываю коробочку с едой,какой то стейк мясной,мясо с кровью.Порезала и оставила для других, я мясо не ем.

Смело снимаю совершенно новые ботинки и показываю ему носки.Вообще то я ожидала что на мне новые носочки, светлые.А на самом деле какие то старые,с катышками,цветные.Чистые но не красивые.

И вообще не мои,кто то отдал,что ли.
Ну и ничего страшного,не такие белые как хотелось бы,но ведь чистые!

Прохожу в здание и поднимаюсь вверх, как в университетской аудитории.Меня подзывает Марина,предлагает сесть рядом.
Я не слишком рада,мне бы хотелось рядом с кем то из подруг с работы,хотела рассказать что с нас требуют отстёжку за землю.
Но не ловко,сажусь рядом с ней,пытаюсь ей рассказать,она внимательно слушает,что то советует.

(Сотрудница,хорошая девочка,умная и перспективная.Я ее уважаю и люблю.Можно сказать очень хорошие приятельские отношения но не подруги)

Советы как обычно очень расплывчатые - пойди пожалуйся тому то,скажи этому...Ничего конкретного.

А мне хотелось бы конкретное руководство к действию от близкого человека,от того что уже побывал в такой ситуации.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Последний раз редактировалось: Nissan (Чт, 15-05-14 09:15), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 27-05-14 21:37  Ответить с цитатой

Может быть тема - учеба младшей дочери? Есть подозрение, что здесь Галя - это младшая дочь в контексте напрасных твоих действий.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 28-05-14 09:10  Ответить с цитатой

Даже не знаю.

Учеба не горит - академ допускается до 5 лет,а она только год как взяла.

Я думала о событиях на Украине, у меня же наследство в Донбассе,родовое гнездо и квартира свекрови.
Все участники сна с моего родного города, и Галя и Виталий.Виталий очень неравнодушен к происходящему на Украине,настолько что я блокирую его гневные публикации на ФБ.Утомляют.

Иди знай как это будет. А мама у меня старенькая, свекровь больная.Что случись - как туда ехать в разгар войны?Доказывать право на наследство?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.