Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Иконы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Kэри



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 113
Место проживания: Austria

СообщениеДобавлено: Вт, 15-04-14 20:06  Ответить с цитатой

Иконы
? вопрос

Эксперты, как вы думаете, а к чему падают иконы?

У меня в жизни было 2 случая с промежутком в годы.
1-ый случай: я была в отношениях с мужчиной много лет назад, это был гражданский брак.
Помню, как-то раз в одной из комнат упала с полки икона Казанской Богоматери, ни с того ни с сего. Это нас потрясло, потому что дома было тихо и спокойно к иконе никто не прикасался и стояла она довольно надежно и устойчиво, в комнате никого не было. Вдруг раздался грохот, когда мы пошли посмотреть что это, то обнаружили рухнувшую икону, словно её кто-то сбросил.

2-ой случай: я жила некоторое время, не так давно, у одного своего приятеля, у нас не было с ним никаких любовных отношений, просто дружба. В кухне, высоко на шкафу у него стояла большая застекленная икона Николая Чудотворца. Однажды, я пришла с работы и он мне сообщил, что внезапно икона упала со шкафа и разбилась. Через пару дней он её починил, но был очень потрясен случившимся. Этого приятеля зовут также как и моего бывшего, с кем были отношения. Ничего особенного, но тоже совпадение.
_________________
With Kind Regards

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 16-04-14 09:33  Ответить с цитатой

Я бы предположила что в вашей жизни на тот момент присутствовал какой то идеал.

Или идеализация чего то,может человека или отношений с ним.

Падение иконы было знаком того, что идеализация будет разрушена.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.