Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Блуждание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Latika



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 9
Место проживания: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт, 11-03-14 11:22  Ответить с цитатой

Блуждание
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): -
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте. Мне приснился странный сон..Я блуждаю в каком то помещении,вокруг темно.Но свет есть,он освещает небольшое пространство вокруг меня (то ли я излучаю его,то ли что то другое). В этом помещении я одна...Но вдруг я натыкаюсь на старуху.Я вижу ее из далека. Увидев меня она закричала и исчезла. Я повернула в другую сторону и пошла. Потом я остановилась зачем то и из темноты вышла эта старуха. У нее были закрыты глаза. Но я знала,что она смотрит на меня..я это чувствовала и как будто видела ее глаза. Она сказала:"Хочешь узнать правду?"Я ничего не успела сказать,как оказалась в другом месте этого помещения. Это была комната(лабиринт) окруженная сеткой. Ее окружал свет. Но зайдя внутрь я увидела,что свет исчезает в глубине комнаты. Ближе к темноте стоял мужчина ко мне спиной. Я пошла к нему(не знаю почему).....и проснулась. Помогите понять,что это могло значить.

Из всего сна мне хорошо запомнилась старуха..Мне до сих пор не по себе. Это не страх,что то другое, я не могу понять..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 11-03-14 23:25  Ответить с цитатой

Старуха - это вы в будущем. Вы хотите заглянуть в свое будущее, пытаетесь узнать, что будет. Но во сне темно. И светло только рядом с вами. Значит ближайшее обозримое будущее вам ясно. Например, что будет завтра, после завтра на сл. неделе. А дальше - страх. Страх перед тем, что с вами будет. Страх перед неизвестностью. Темнота - неизвестность - страх.

Мужчина - это ваш выбор. Не быть одной. Вы решаете, если я буду с кем-то в паре, то мне будет лучше.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.