Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я донорская мать.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 24-12-13 12:40  Ответить с цитатой

Я донорская мать.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.12.13
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я со своим Мч в его машине.
Вначале мы едем а потом идем рядом,бок о бок.

(Улица по которой мы шли была улица моего детства.Именно по ней,не асфальтированной улице на окраине города,моя бабушка,мамина мама,водила меня к моей тетке.
Тетка,старшая бабушкина дочка,жила в частном секторе в большом особняке. Тетка и ее муж были меховщики)


МЧ молчаливый и грустный.
Он готовится мне что то сказать.
Я знаю что разговор пойдет о том,что я мало времени провожу с ним и вообще уделяю ему мало внимания,знаю что виновата.
И я готова выслушать его претензии.

Проходим мимо каких то немолодых женщин,МЧ подходит к ним здоровается и мы опять идем дальше.

Наконец МЧ решается что то произнести:
-Понимаешь, я просто хочу быть счастлив.
Говорит с грустным лицом и больше ничего не добавляет.

Я всячески выражаю понимание и каюсь.Приму меры и буду более внимательной.

Идем мы как оказалось к морю,купаться.
Входим в какую то сторожку,переодеваем купальники и идем к морю.

Берег не похож на наш обычный песчаный бережок.
Это монументальное бетонное покрытие,пирс,ступеньки.
И море плещется внизу.

Тут же пару детишек плещутся и веселятся в воде пока их родители отвернулись.
-Понимаешь, я просто хочу чувствовать себя счастливым...

Конечно понимаю.
И еще я понимаю что для того что бы чувствовать себя счастливым ему нужно постоянно быть рядом со мной.

Ему очень хотелось бы стать моим мужем но это совершенно не возможно.
Наши отношения хороши именно тем,что не разрушают семьи а дают возможность волновать кровь любовной тайной.

Надо,надо что то сделать,возобновить совместные занятия спортом,находить больше времени для совместных ужинов,чаще ему звонить.

Возвращаемся мокрые в сторожку что бы переодеться.
Там сидит полная пожилая тетка и начинает интенсивно о чем то болтать.

Я думаю что они знакомы с МЧ,он подходил к ней здороваться по дороге сюда и попросил ключ от ее сторожки.
Она тут сторожем работает.

А молодец МЧ ! Развивается!
Конечно намного приятнее переодеваться тут в чистой деревянной сторожке а не в раздевалке на берегу.
----
Я просыпаюсь, вернее меня как будто будят.
По ощущениям как в молодости - вот дети проснулись, я их покормила и прилегла доспать еще на полчасика,пока они возятся тут же, на ковре.

Нахожусь в той же чистой деревянной сторожке но теперь это мой дом.
Мои дети играют тут же,что то шумно делят между собой.

На против сидит доктор Рива и держит на руках девочку старше полугода.
(Асс.Сотрудница,хороший доктор и уважаемый человек.Характер совсем не простой,умеет настоять на своем.

Из последних ассоциаций - работали в субботу и я была свидетелем ее беседы с молоденькой докторицей.Молодая доктор ждет третьего ребенка.
И говорила - ну надо же,опять мальчик Smile Smile

А у Ривы четверо детей и она рассказывала что четвертый ребенок это самая настоящая вкусняшка.Молодая докторица улыбалась и говорила - надеюсь что моя четвертая вкусняшка будет девочкой Smile Smile

Я слушала и думала что моя четвертая вкусняшка тоже на подходе,можно сказать.Учитывая мое активное участие в воспитании внуков.И еще думала о том,что Рива когда то говорила - третий ребенок не сильно нагружает,тяжело становится когда появляется четвертый)


Рива протягивает мне девочку, я должна кормить ее грудью.
Прислушиваюсь к своей груди - левую утром высосала моя дочь,она легкая и пустая.А вот правая полна молока.

Пытаюсь дать девочке сосок,она хватает,сосет,но что то постоянно мешает,то грудь держу неудобно,то моя одежда сдавливает.Ребенок не захватывает сосок как положено,хотя я стараюсь вложить сосок ей в ротик как можно глубже.Девочке не удобно и мне мешает одежда и присутствие Ривы.

Покормила все же,но грудь до сих пор тяжелая,полна молока.

---
Я на работе.
Обстановка реальная и со мной реальные сотрудницы,две молодые женщины который я люблю,Дина санитарочка и Наташа медсестра.

Приходит молодой смутно знакомый мне парень.Волосы рыжеватые и лицо в прыщах.Он приносит мне девочку на кормление.

Ага,думаю, это Ривин сын.
Ну а я тут с какого боку, я ведь точно эту девочку выносила и родила.

А,наверное они хотели ребенка и взяли меня как донора.
Ага,значит яйцеклетка моя а сперматозоид этого прыщавого мужчины,получается? Или вообще яйцеклетка Ривы а сперма его?
Нет, не может быть,близкие родственники.

Значит девочка моя, я теперь моя обязанность ее выкормить.
Сажусь тут же в медсестринской на стул и даю ей грудь,ту же,правую.

Ее отец рядом.
Он обожает ребенка и для него очень важно грудное вскармливание.
Молока много,оно брызжет на ребенка,на ее одежду и рыженькие волосики.

Но ребенок не голоден.Играет с соском и бросает.
Строго спрашиваю кормили ли ее.Отец смущен,ей дали какой то йогурт между кормлениями.Я выражаю неудовольствие и возвращаю девочку отцу, ладонью вытираю молоко с ее волос и одежды.
---
К стойке подходит молодая пара,это русские эммигранты судя по виду.
Парень дает мне какой то проспект и спрашивает где он может получить освобождение.

Я ничего не понимаю,всматриваюсь в протянутый мне печатный проспект с картинками.
Постепенно все становится ясно.
Его призывают в армию и парень хочет увильнуть.
Пришел просить фальшивую справку что он болен.
Я просто в ужасе,говорю:
-Ты с ума сошел! Как можно подделать онкологическое заболевание крови!Не выдумывай,иди служить.Или попытай счастья в другом отделении.
Меня активно поддерживает вторая на смене медсестра Наташа.
---
Я дома,собираюсь кормить девочку грудью.
Как то мне не приятно думать что ребенка могут отобрать,значит надо доказать свою незаменимость и причастность . Smile Smile

Иду с ребенком на руках в комнату для гостей.
Там в креслах,возле журнального столика,сидит и беседует с подругой Ксения Собчак.И по сну она очень одобряет то,что я родила эту девочку.

Я сажусь на диван и начинаю убеждать их в том,что девочка сильно похожа на меня, только другие цвета,рыжеватые волосики и очень светло-карие,почти желтые глаза.Смотрю на нее -какая красивенькая,ну ведь похожа! Даже больше чем мои родные дети!

Ксения смеется но не обидно.Как то по доброму подшучивая над моим желанием доказать что девочка похожа на меня.А уж когда я говорю что у нее прекрасное чувство юмора и даже цинизм просматривается, что как известно дело наследственное,вообще хохочет.

Ну да,понятно что еще рано говорить о чувстве юмора, да и отец у девочки хоть и не красавец,но умен.И чувство юмора у него на высоте.

Он сидит рядом со мной на диване и мы вместе играем с девочкой.
Я даю ей грудь и она опять не сосет а играет с соском.

Да что ж такое то!!! Опять накормили???
Сержусь и начинаю устанавливать свои правила.

Строго говорю парню что кормить ее буду только я в нужные часы.
Говорю:
Сейчас 5 часов,след. кормление в 8, понятно?
И что бы до восьми никто не смел ее кормить!!!Ребенку нужно материнское молоко!!!

Парень кивает,согласен и испуган.
Вот так то.
А то распустились тут,забыли кто в устанавливает правила Lol Lol Lol
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 25-12-13 21:22  Ответить с цитатой

Привет, Nissan Smile !

Моя версия, что сон о ваших взаимоотношениях с мужчиной.

Похоже его что-то в личной жизни напрягает, вроде не конкретные проблемы , а какие-то абстрактные ( хочет счастья: все есть, а счастья нет) при этом чувствует дискомфорт ( грустный).

Ты стараешься его понять, помочь ему, входишь в его положение и берешь на заметку Wink .

Второй сон с девочкой, похоже что ты решила серьезно заняться вашими взаимоотношениями, все контролируешь, не пускаешь ваши отношения на самотек Smile .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 28-12-13 07:04  Ответить с цитатой

Спасибо Romana !
Smile Smile
Я тоже склоняюсь к личной теме,если смотреть на отношения с МЧ то сон практически буквален. Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 04-01-14 15:13  Ответить с цитатой

Думаю, что МЧ - не он сам, а возлюбленный. И первый сон=часть - это ракурс из прошлого в настоящее. Вот мол сейчас так обстоят дела. Хотелось бы быть вместе.

А после этого уже то, что будет на самом деле. И дальше мужских фигур нет, нет отношений. И грудь, как готовность тебя вкладываться в отношения - она никому, кроме тебя не нужна.

В общем - ничего не происходит.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 05-01-14 09:08  Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, что МЧ - не он сам, а возлюбленный. И первый сон=часть - это ракурс из прошлого в настоящее. Вот мол сейчас так обстоят дела. Хотелось бы быть вместе.


Может и настоящее.
Мы вместе в силу обстоятельств - один спортклуб.

Ощущение что я делаю что то не то,что то что не дает ему быть счастливым.

А несчастлив он потому что волнуется и скучает.
Значит просто не напоминать ему о себе лишний раз.
Короче,не беспокоить.

Сторожка мне кажется все же соцсеть,через которую можно общаться незаметно для окружающих,личными сообщениями.

Цитата:
А после этого уже то, что будет на самом деле. И дальше мужских фигур нет, нет отношений.


В последних двух частях отец девочки,сын Ривы.
Думаю Рива тут жена.

С женой вообще очень интересно в этом сне.
Во первых она всячески способствовала рождению ребенка.
И настаивает что бы я ее кормила.

Затем парень который хочет увильнуть от службы в армии.Армия как супружеский долг,супружеская жизнь может? И опять поиску освобождения способствует жена.

Из чего я делаю заключение = опять она что то накосячит в вернет возлюбленного в состояние поиска отношений на стороне.
Я не помогаю ему в этом,наоборот это приводит меня в ужас.


По существу девочка его.И он полностью несет за нее ответственность.
И грудное вскармливание это его решение.Если родила то должна и выкормить.

Но только опять по его правилам которые мне никак не подходят и вкладываться не дают.

Цитата:
И грудь, как готовность тебя вкладываться в отношения - она никому, кроме тебя не нужна.


Да,так и выходит.
То есть правила мои прежние,от пяти до восьми.Любовник-секс.И не больше.Вот так я бы вкладывалась,но так ему не нужно совсем.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.