Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Снова с И.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27-11-13 08:27  Ответить с цитатой

Снова с И.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27-11-2013
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон был длинный и насыщенный событиями, но запомнился плохо.

Я в каком то помещении, вроде дома, но народ вокруг чувствуется, обстановка какая то полудомашняя-полурабочая.

Приходит И. Какая приятная неожиданность! Я ему очень рада. Он пришел именно ко мне, не сводит с меня глаз, очень приятное общение. Я с голой грудью ( Lol Lol Lol ), в какой то момент мы обнимаемся - прилипаем друг к другу и уже не отрываемся друг от друга, полное слияние верхних частей тела (на нижней акцента нет, но сексом точно не занимались). Он говорит , что очень скучал по мне, а я по нему. Вспоминаем "былое", в основном говорит он, что он любил меня...

Меня немного смущает наше поведение - вокруг по ощущениям народ, а вдруг кто то расскажет его маме или жене?.... Но он ведет себя спокойно и уверенно.

Что то связанное с компьютерами. Кто то принес пакет каких то плат, или материнских, или оперативки. Вот рядом Антон. Он берет какой то старый компьютер (по ощущениям реальный) и говорит, что вставит туда новую плату и снова будет с этим компьютером - он удобнее, чем новый.

И. при этом говорит мне довольно повелительно, что бы я сама вязала и вставила (плату). Какая то связь с каким то разъемом, или usb, или это силовой разъем, его видно четко, в него нужно вставить что то. Мне приятно слышать его голос, я узнаю этот его тон - он именно так говорил со мной раньше, и это мне нравилось....

Провал.
Что то снилось.

Я общаюсь с какой то парой - мужчина и женщина, не молодые, в основном с мужчиной. У меня в руках неоконченное мое вязание - какая то недовязаная юбка или платье для девочки на возраст 1-2 годика. Я предлагаю (или это они просят, а я соглашаюсь) перевязать для их дочки. Показываю оборочку, она не очень аккуратная, но я предлагаю переделать. Произношу фразу, что нитки полностью натуральные, никакой синтетики!

Эта пара и я с каким то мужчиной, не молодым, довольно крупным, в каком то небольшом зале. Там типа праздник какой то, торжество, предполагаются танцы. Мы с этим мужчиной выходим в центр зала, обнимаемся и он начинает меня кружить. Ощущаю его руки, его силу, очень приятные ощущения. Кружимся долго, в какие то моменты я отрываю ноги от пола и чувствую только его сильные руки, крепко держащие меня.... и легкое головокружение....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.