Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождение сына, портал в потусторонний мир.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 29-08-13 08:01  Ответить с цитатой

Рождение сына, портал в потусторонний мир.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.08.13
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Добрый день.

Начало сна помню как то смазанно- какая то местность. Где?... что?.. пока не понятно, акцент весь на мне.

Я смотрю и понимаю что я беременна, при чем уже на сносях))) Такой красивый аккуратненький животик. День. На мне какая то светло голубая футболочка- маечка. Я радостная. Вроде как по ощущениям рядом кто то есть, кто не вижу. И вот я понимаю, что начинаются схватки...а я дома Surprised только, что за дом..- не понятно, нет на нем акцента, и как то так все просторно.....

Я рожаю, очень быстро, от удивления сама в шоке. Ни боли ничего, буквально за пару часов. Думаю, и даже кому то восклицаю- как это здорово так быстро родила вообще без проблем, и чего я так переживала за роды?! Знала бы мол раньше...вообще не задумывалась бы об этом. Вижу ребеночка, он такой красивенький, такой лапока- сынуууля!!! Smile Smile Smile

Через некоторое время, тот же день, смотрю на живот..его почти нет, где то мелькнула мысль что должно энное время пройти до того как кожа опять примет прежний вид..и тут понимаю..что плаценту то никто не вытащил..я же дома рожала!!! надо скорее к врачу бежать..пусть вытащит...на ходу понимаю..что она сама выходит из меня..не особо по этому поводу переживаю, никаких проблем с этим не видела. Только приятные эмоции от появления сыночка.

Провал.
Тема меняется.


Я где то нахожусь..не помню начало этого куска..Похоже на мой бывший город. Я хожу по двору. ( помню отрывок, по моему он был сначала, не уверена- что я все обдумывала, почему не продали соседи квартиру( они в израиль уехали., а сын старший вроде как в болгарию переехал) на 4 этаже в нашем подъезде, когда они уехали - в реале они её все таки продали, спустя лет 15 наверное...квартира очень хорошая, трехкомнатная..просторная, они её никому не сдавали в аренду..она просто пустовала поэтому была в хорошем состоянии.)

В какой- то момент появляются ДВА парня,( на этом акцент) мои ровесники на вскидку если смотреть, среднего роста.. И один из них мне или говорит, или я сама итак понимаю пришел специально из за меня. Он меня так любит или я ему так нравлюсь, что он ради этого пришел из другого мира..за мной...! И вот мы рядом с дверью, он произносит какие-то определенные слова- и эта дверь открывается...мы заходим..Эта дверь, открывается открывается в определенное время..

У меня ощущения ровные спокойные, мы куда то идем, нет ничего страшного или необычного. Я бы даже сказала что по внешним признакам нет никакого отличия ни тут ни там, разве что людей нет..ну или совсем мало...

Этот парень по ощущениям мне знаком - вспомнила! (он занимается ремонтом)..как его зовут не знаю, но внешне был похож на него.. По сну я понимала, что это очень серьёзно для него, этот отрывок сна вообще был весь серьезный- потому что понималось какие усилия для этого сделал человек. Я по сну это ценила.

В конце( перед тем как меня разбудили) я помню, что я опять там... и вижу уже свою одноклассницу Наташку..она была впереди меня..куда то летела Surprised Smile с кем-то...ну по крайней мере очень на неё похожа девушка была..

И тут меня начинают будить в реале...я начинаю просыпаться и понимаю, что не успела выйти из "того" мира...не прошла назад через дверь...Но как не пыталась заснуть или вернутся в сон так и не смогла...
_________________
Любима и люблю!

Последний раз редактировалось: Dream_One (Чт, 24-10-13 15:54), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 21-10-13 12:55  Ответить с цитатой

Чем тебе не про рожденме ребенка? Для Фомы можно и в лоб сказать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 11-11-13 16:23  Ответить с цитатой

Неее...точно, не про рождение ребенка...
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.