Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мама покупает квартиру в доме моего детства

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13-06-13 10:13  Ответить с цитатой

Мама покупает квартиру в доме моего детства
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11-06-2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Иду по улице своего детства (сейчас Новопесчаная, тогда Вальтера Ульбрихта), перехожу Песчаный переулок, раньше в этом месте был к-р Дружба, во сне оглядываю это место - кинотеатра там нет, как сейчас в реале. Левее меня переходит переулок женщина с маленькой собачкой. Малюсенькая собачка обнюхивается и виляет хвостиком с каким то огромым кобелем. Женщина говорит вскользь, что вот ее малютка выбрала себе приятеля, совсем не подходящего по размеру...

Кажется, перешли переулок на красный свет сфетофора.

Поворачиваю влево, теперь надо перейти улицу Новопесчаную. Прохожу мимо перехода со сфетофором, где стоит народ, прохожу немного дальше, перехожу улицу напротив Наташкиной арки, как раз к этой арке и Наташкиному дому.

(Асс. Наташка - самая лучшая ближайшая подруга детства. Моя сексуальная Тень Wink Сейчас она уже не живет в том доме.)

Падаю на проезжую часть. Справа вдалике едет машина. Быстро переползаю на четвереньках оставшуюся часть дороги.

Следующая картинка - иду от Наташкиного дома к своему, дворами. Обращаю внимание на какой то не реальный, очень красивый дом. Навстречу мне идет по узкой дорожке мужчина. Перекидываемся с ним несколькими словами.

Следующая картинка - во дворе своего старого дома, НЕ рядом с нашим подъездом. Знаю, что моя мама купила здесь квартиру, иду ее смотреть. Теперь мы будем жить здесь: моя мама, я и смутно по ощущениям мой брат. Я очень этому радуюсь! Это же отлично, я всю жизнь об этом мечтала - вернуться жить в дом своего детства!!!

Иду по двору, ищу глазами номер квартиры 390. Думаю во сне, что у Димки (моего первого МЧ) была квартира 290. (В реале точно не помню, но кажется, что в самом деле 290) В центральной части дома таблички с номерами квартир гораздо меньше, чем мне надо. Я понимаю, что в каждом крыле дома своя нумерация. В ценральной нумерация заново, от 1. Поэтому иду в наше крыло дома. Понимаю, что квартира с номером 390 должна быть где то совсем в конце нашего крыла.

Кажется, снилось, что хочу маме позвонить, уточнить, но телефон не работает.

Следующая картинка - я в квартире. Оказывается, она трехкомнатная. Одну комнату занимает какой то мужчина, а мы купили две комнаты, будем жить с этим мужчиной. Он доброжелательно впускает меня посмотреть, все рассказывает и показывает.

В комнатах есть мебель, много. Шкафы, столы, диваны. Акцент на диване, он какой то не совсем обычной формы, мне мама про него говорила раньше, я узнаЮ этот диван во сне.

В квартире, в том числе и в наших комнатах, много народу. В основном тусуются мужчины - по два-три человека сидят смотрят телевизор, играют во что то типа домино, пьют пиво... Женщин не видела или не обратила внимание. Мужчина говорит, что как только мы въедем, мужики сюда приходить не будут.

Иду на выход. Вот слева разложенный двуспальный диван, с расстеленной постелью. На краю постели лежат две сережки....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 10-11-13 20:24  Ответить с цитатой

Сегодня была в том районе. Забавно, последняя квартира в доме имеет номер 389...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.