Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Гарем.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 09-11-13 11:56  Ответить с цитатой

Гарем.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.11.11
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Не помню самое начало сна.

Кажется снился м...что мы обсуждали, не уверена.

Провал.

Какая то огромная квартира, с высокими потолками. Вижу слева от себя пару, по видимому муж с женою. Мы судя по всему, в огромной зале, наверное кв.30-40. По средине зала стоят придвинутые друг к другу, два огромных стола, накрытые скатертью. На тех столах что то стоит, не еда...возможно гроб? Rolling Eyes не помню..но гроб не обычный..а может и не гроб..не помню, чувства ужаса не было. И вот эта пара что то меня просит сделать, то ли лечь рядом, то ли на верх этого гроба...что то ну совсем идиотское, при всем при этом у нас у всех веселое настроение, мы дурачимся. Я соглашаюсь, они куда то уходят,типа когда они вернуться я и должна буду все енто сделать...- а я в это время решаю спрятаться от них, на верху в закрытой антресоли справа под потолком.

Открываю её, а она полностью забита какой-то снедью, в том числе и медом. Спереди вижу, в основном мед, и ещё какое-то тесто. Но оно уже начало портиться, а я так хочу тесто, оно же вкусное..похоже на тесто, кот делают на пасху. Но левая часть его уже покрыта тонким налетом плесени, и при всем при этом, такого желтоватого цвета, как мертвецы, да и ассц пошла и мертвецом. По типу, что тесто это голова своеобразная и шея. Я снимаю верхний слой плесени, вернее срезаю, качаю головой, что оно испортилось и придется вскоре его выкинуть.

Прятаться там уже не буду. Слезаю..

Провал..


Действие сна меняется. Я наблюдаю сверху. Как будто кто то, какой-то мужчина набирает себе гарем. Состоять он должен из 10 человек. И вот я вижу что едет 10 девушек-женщин. Каждая по отдельности в шлюпке, корабль стоит на рейде в море...туда их и должны доставить. По сну получалось 6 жен, и 4 прислуги, или 8 жен и 2 прислуги. Я понимаю что, по всей вероятности соотношение 6 к 4. потом у что 2 прислужницы- это мало. Девушек, якобы туда на эту работу, в роли жены, приглашают на год, с оплатой в 50 000 в м-ц, я на все это продолжаю смотреть откуда то свысока, но тут понимаю, что в одной из этих 6 шлюпок - я...ощущения именно такие, вижу себя как бы со стороны там, на себя внешне не похожа, но знаю, что это я. Считаю про себя, это же мало 50...но вижу как я кивая головой соглашаюсь.

Проснулась...И понимаю, что оплата то идет а не рублях, в а евро...потому что разговоры шли с иностранцем, поэтому и оплата в др. валюте..Rolling Eyes
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.