Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Павел Т., Саша Х.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 08-11-13 08:38  Ответить с цитатой

Павел Т., Саша Х.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08-11-2013
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сны запомнились очень плохо. Вызвали очень приятные эмоции. Между снами просыпалась. Кроме запомнившегося снилось очень много и увлекательно.

1. Я у Павла Т. Он болеет, лежит на кровати. Укрыт одеялом, ноги в вязаных шерстяных носках выглядывают из под одеяла. Я укрываю его получше, ложусь рядом с ним. Мы очень нежно прижимаемся друг к другу, обнимаемся.

Проснулась. Снова заснула. Далее сон один, но порядок первых кусков можеет быть перепутан.

2. 1. Снился длинный кусок про мою дочь. Кажется, она куда то уезжала, я ее проважала. Мы с ней были у какой то ее подруги в квартире. Запомнилось, что я зашла в ванную комнату, стала подмываться. Какое то очень ароматное приятное мыло....

Провал.

2.2. Я на автобусной остановке. Жду 60й автобус. Это автобусный круг и я точно не знаю, где на кругу остановка. Автобус проехал мимо меня, сейчас он остановится, высадит людей и поедет обратно. Надо мне где то в него сесть. Решаю идти по кругу ему навстречу, где то да найду остановку. Главное, что бы он не уехал раньше меня... Может, лучше пройти по ходу дальше, до следующей остановки (вне круга)? Вот там есть навес и скамеечки, только никого народу нет и расписание не висит. Может, мой автобус там не останавливается?

Пока думаю и иду, автобус ухе возвращается по кругу, я на него не успела.

По ощущениям, я собираюсь ехать в Бузланово. Но ведь уже поздно, вот вот стемнеет. Мне будет страшно идит осенью одной через лес... Нет, пожалуй я не поеду.

Провал.

2.3.
Я с Сашей Х. Довольно длительное общение, куда то мы собираемся ехать, но сночала гуляем вроде по улицам... точно не помню.
В какой то момент заходим с ним на мою работу (обстановка не реальная)

Какое то общее застолье, чаепитие. Мы с Сашей садимся за стол, я его представляю всем своим мужикам с работы - кажется, там были Евгений Николаевич и начальник, но точно не помню.

Потом он уходит готовить машину к поездке. Или звонит мне, или я вместе с ним иду. Говорит, что машина работает как то странно, издает какие то странные звуки. Не понятно, мотор или подвеска такие звуки дает?.... Я заинтересовано разговариваю с ним.... Далее стерлось.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.