Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Феррари.(дн)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 15-10-13 12:13  Ответить с цитатой

Феррари.(дн)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.10.13
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Я еду по какой то дороге, за рулем. День, солнце светит слева. Дорога большая, широкая. В этот момент вижу красную красивую феррари, и мы начинаем с ней почему то соревноваться Surprised Я не знаю какую я машину вела, но точно не феррари. У нас просто бешеная скорость, но ессно он меня обгоняет, но я все таки пытаюсь что то сделать.

Феррари эта слева от меня, тут вижу что или окно открывает, или он сделал её кабриолетом, но там мужчина лет 40, загорелый, черные волосы(мне незнаком) он что то кидает мне..я сначала испугалась, решила что он что то плохое сделать мне решил, но он кидает какую то странную ленточку коричневого цвета, я подумала, что возможно это какой-то червяк в испуге, а потом решила что это похоже больше на сыр такой плавленный (не помню как называется) в итоге кто то рядом мне сказал, видимо кто то сидел рядом со мной, что эта ленточка, и что это его как бы знак внимания, т.е. он отдал должное моему рвению Grin хоть и обогнал меня...Уехал вперед..

Провал..

Я где-то за границей. Нахожусь в какой то квартире, но по ощущениям и по сну это гостиница. Хожу собираю что то- вещи наверное, завтра уезжаю в другую страну. Выхожу спускаюсь вниз, между этажей есть магазинчик, там женщины торгуют, предлагают сумки, я про себя думаю, может купить своим пару сумок, дешевле чем в россии 100 %, но так и не покупаю, поднимаюсь опять наверх.

Захожу в номер-квартиру- вижу там ещё есть дверь, я её не сразу заметила, открываю, а там ещё две комнаты, и там ещё живет пара мужч с женой, пара старше нас, лет 50 наверное. Ухожу, думаю надо же..в какой-то момент эта женщина приходит ко мне в спальню и ложится на кровать Surprised она какая то неадекват, на пьяную вроде не похожа, но возможно и под шефе..я не знаю как её выгнать, пытаюсь её поднять и выпроводить, она понимает по русски.

Выпроваживаю...готовлюсь к поездке..

Провал..проснулась..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.