Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Хотят убить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 30-09-13 09:48  Ответить с цитатой

Хотят убить
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.09.13
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день.

Эмоции были сильные. Было очень страшно.

Начало сна не помню.

Я где то нахожусь. По типу квартиры, только на мою квартиру не похожа, да и на квартиру тоже не очень..потолка не вижу. Много простора. Но, по ощущениям я тут уже была, да и сама ситуация такая уже была.

Ко мне в квартиру рвутся двое мужчин, хотят меня убить. Я очень боюсь, ну просто до ужаса. Рядом со мной в квартире находятся двое мужчин. Одного я почти не вижу, но знаю что он есть. А другой постоянно рядом. Внешне чем то похож на сына Газманова, но таковым не является. Я в ужасе, говорю, давай скорее дверь подопрем, они сейчас её вынесут, или прострелят. Он что то пытается делать, но в основном все делаю я, хотя от того что он рядом, немного, совсем малость легче, я подтаскиваю диван, сама! пытаюсь блокировать таким образом дверь, но почему то понимаю, что на долго моих преследователей не задержит..

Провал..Проснулась...Уснула.


Снится что родители моей подруги едут к ней на Кубу.(хотя в реале она живет в штатах- я и во сне это понимаю, думаю надо же уехала, а мне не сказала) Я с ними разговариваю, они в полной уверенности что она мне говорила что она их пригласила к себе, на самом же деле я не в курсе её дел..она мне ничего не говорила..

Что то ещё крутилось вокруг её родителей..Провал..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 07-10-13 07:49  Ответить с цитатой

Ку́ба (исп. Cuba), официальное название — Респу́блика Ку́ба (исп. República de Cuba [reˈpuβlika ðe ˈkuβa]), неофициальное с 1959 года — Остров Свободыостровное государство в северной части Карибского моря.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.