Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Выбрасываю трубы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 02-10-13 09:10  Ответить с цитатой

Выбрасываю трубы.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.10.13
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день. Странный сон.

Начало сна помню смазано. Муж...какая то ситуация по работе. Его сотрудники. Что то крутилось вокруг да около, девушки по работе. Одна все цеплялась за его правую руку..я помню что во сне ещё сама проанализировала, мол право- значит рабочая обстановка..

Провал.

Я нахожусь в своем бывшем городе, в своей бывшей квартире. У меня в спальне лежат трубы, диаметром наверное см 5 ржавые, их ну оочень много. Что за трубы и откуда они взялись тоже не понятно. Внешне похожи на водопроводные, какие раньше были, до пластиковых... Я думаю, надо их скинуть в окно,- (мол, зачем они мне в комнате, только место занимают, не пройти вообще..)- потому что так их не стащить, очень они длинные тяжелые, да и вообще, так будет проще всего.

Выкидываю я их из окна..довольная, потираю руки. Смотрю вниз, они увеличились в габаритах неимоверно..И тут началось...начали бегать люди, все в шоке и ужасе. А я стою ничего не понимаю..Кто то говорит, мол кто то скинул трубы, большой объем, и могли пострадать люди...я перепугалась не на шутку..думаю,, надо же...как это я так не подумала, вроде же никого не было!! Но в любом случае по технике безопасности так не делается Exclamation Exclamation Exclamation

Ходит специальная комиссия ищет следы, откуда они были скинуты. Я осматриваю балкон( в реале в той комнате у нас не было балкона) и вижу внизу на козырьке царапину, думаю..блииин...это может послужить доказательством того, что это Я сделала!!! Exclamation Думаю, как бы замести следы... Рукой не достану, рядом постоянно кто то ходит, могут заметить..переживаю.

Провал. Сижу на стадионе, что то по типу. Где то на верхних рядах, но не в конце. На самом верху сидит та комиссия... все улеглось, не смогли никого найти.

Я сижу рядом с Абрамовичем, по сну он моя половинка. Я ему тихо так на ушко говорю что мол это я их скинула..Тут он резко поворачивается ко мне и осуждающе говорит, ты??!! мол как же я так посмела поступить?!?! И говорит - уходи!!(имеется в виду что он больше не хочет со мной иметь ничего общего) Я встаю и ухожу. Не понятна его реакция. Он же должен меня понять и поддержать, никто не пострадал, какой смысл был признаваться?!

Бегу куда вниз по ступенькам- скорей всего это спуск внутренняя лестница стадиона, темно, замкнутое пространство.(по ощущениям похоже на спуск в новостройке, когда ещё объект не сдан) Думаю сейчас пойдет доложит что это Я сделала..но сзади не слышно шагов. Значит, не сдал..

Провал. Проснулась.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.