Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 10-09-13 10:39  Ответить с цитатой

В.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10-09-13
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я нахожусь у себя в доме (похож на мой новый будущий дом, только больше).

Захожу в нашу с мужем спальню, а там стоит В.

(асс. А. В. - бывший начальник и друг мужа. На данный момент занимает очень высокий пост. Раньше они с мужем были друзьями, потом В. сильно отдалился, зазвездился. Так что муж стал его называть даже по имени-отчеству и на "Вы", тот на 10 лет его старше. Самая главная ассоциация с ним - человек, который редко держит свое слово и часто бросается словами и обещаниями. Значение имени - защитник.)

В. одет в белые рубашку и брюки с золотой отделкой. Очень красиво, весь сияет. Прям Элвис Пресли Grin

Наверное он к мужу пришел? Но нет, говорит, что пришел ко мне. Меня это удивляет. Но я, как радушная хозяйка, не подаю виду. Он вдруг ложится на пол. Ну и я с ним рядышком. Он что-то мне говорит, куда-то меня зовет. Я обращаю внимание на то, как сильно он растолстел. Лицо чуть не лопается. И так был не худенький.

Говорит, что он влез в окно, чтобы забраться в эту комнату. Смотрю - окно открыто и там по лестнице взбирается моя соседка по этажу со своей дочкой Сашей.

(асс. у нас с соседкой одинаковые имена, она на 2 года меня младше, работает в школе учительницей физики. У нас хорошие соседские отношения.)

Я выхожу из спальни и иду по коридору в кухню. Коридор очень длинный, как в учреждении (в реале кухня и спальня на разных этажах, и такого длинного коридора нет)

Прихожу в кухню, замечаю, что мне жарко. Смотрю на себя - кошмар! На мне надеты две жилетки и две теплые рубахи. Верхняя жилетка - это подстежка с детской куртки, на меху. Начинаю раздеваться.

провал....

Смутно помню, что смотрела на окно спальни с улицы.

проснулась..... рассказала мужу, что снился В. Муж сказал, что тот стал дедом недавно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 23-09-13 08:46  Ответить с цитатой

А ваше отношение к В напишите пожалуйста..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 23-09-13 19:56  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
А ваше отношение к В напишите пожалуйста..

В общем отношение хорошее, В. много сделал для моего мужа. Но у него странная особенность: пообещать и забыть о своем обещании. Причем, виден порыв его души, когда он обещает. Он явно хочет помочь, но потом почему-то забывает. Smile

Сейчас, когда их пути разошлись, В. изредка появляется в нашей жизни, в основном для того, чтобы мужу похвастаться новым автомобилем. Smile Очень необычное поведение для такого высокопоставленного и зрелого мужчины. И опять же, как он появляется, я жду какой-нибудь смешной ситуации, какого-нибудь подвоха со стороны В. Как всегда наобещает кучу (даже когда его не просят) и тут же забывает.

В общем, человек хороший, добрый, но верить ему не то что нельзя.... но лучше не надо Smile лучше полагаться на себя.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 24-09-13 10:39  Ответить с цитатой

Я вот все время думаю, что может означать В.? Самого себя врядли он символизирует, ничего личного у меня к нему нет.
Думаю, что мужа тоже не может означать, муж - полная ему противоположность, никогда так себя не ведет.
Бывший начальник мужа Rolling Eyes - что-то связано с работой, но что? Может налоговую символизирует? Grin Он в принципе был большим начальником в налоговой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 24-09-13 14:50  Ответить с цитатой

Думаю, сон размышление на тему- что было бы неплохо внести в личную жизнь вашу немного драйва и романтики)).
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 25-09-13 09:05  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Я вот все время думаю, что может означать В.? Самого себя врядли он символизирует, ничего личного у меня к нему нет.
Думаю, что мужа тоже не может означать, муж - полная ему противоположность, никогда так себя не ведет.
Бывший начальник мужа Rolling Eyes - что-то связано с работой, но что? Может налоговую символизирует? Grin Он в принципе был большим начальником в налоговой.


Я думаю тема личной жизни.
Появится старый знакомый,трепач и охмуритель.

Будет себя позиционировать как крутого ухажера.
Мол, много понял,пережил.Осознал.

И как то заденет за живое,разогреет чувства.

Возможно,это интернет-знакомый.
Не забывай,что он много обещает и тут же забывает.

Почему начальник мужа - может быть он так владел твоими помыслами в прошлом.Муж это разум.

Или просто совпадение по имени.Иногда и так ассоциируется.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 26-09-13 11:34  Ответить с цитатой

Спасибо большое, Ниссан.
Есть такой знакомый Grin
Но если он появится, это будет действительно удивление для меня Surprised

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.