Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Нечем дышать или нежеланный мужчина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 25-08-13 06:03  Ответить с цитатой

Нечем дышать или нежеланный мужчина
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25 08 2013
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Открываю глаза на своей кухне. Я полулежу на столе, которыц стоит впритык к подоконнику. Моя попа и спина на столе, ноги стоят на земле. Я спала, но почему в таком виде и не в комнате-не понимаю. Я не могу до конца встать, тяжело, и говорить тоже не могу.

Вдруг слышу как будто у себя в голове слова Алены: знаешь какая фраза обеспечивает то, что мужчина не будет добиваться секса с тобой даже в самый самый момент? Она произносит ее: "зачем?" Вроде бы на этот вопрос никто из мужчин никогда внятно ответить не могут.
Вижу как из зала выходит Алена, в коридоре темно, потому что это ранее утро. У Алены на голове хвостик высокий и по профилю я ее узнаю. Следом выходит какой-то мужчина.

Я все еще в таком состоянии, когда не могу говорить, открываю рот, пытаюсь сказать прикладывая максимум усилий, а звука нет, максимум мычание.

Этот мужчина провожает Алену. Видимо я согласилась дать им мою комнату на ночь, чтоб они могли заняться сексом, поэтому сплю на кухне на столе. Вроде бы она ему и сказала- зачем? И секса не было

Этот мужчине заходит на кухню.
Что-то мне говорит, а у меня начинается сильное дыхание приступом и я не могу попрежнему говорить.
Мужчина высокий с крепким телосложением, лет 50, седой, это точное лицо бразильского актера из сериалов, в которых он играл подожительных героев ( сейчас по домашнему идет один бразильский сериал, в котором он муж Елены и она, взрослая женщина, беременеет однлвременно с ее дочерью от первого брака, но ребенок дочери умирает и Елена подкладывает своего дочери и все думают, что умер ребенок Елены, ее муж сильно переживает потерю младенца, а в конце фильма это вскрывается и ее дочь отдает им ребенка), я просто помню сюжет из прошлого, а не по теперешним сериям и за сериалом не слежу.

Так вот этот мужчина на кухне и что-то мне говорит, не помгю. Вроде собирается уходить. Я уже в зале и вижу как он переодевпет туфли,
тут же моя мама и она хочет завернуть ему его подитки, чтоб ушел восвояси и не возвращался как говорится, не было чтоб и повода, а он не хочет брать с собой одежду, аргументируя тем, что она мокрая. Мама говорит-и ничего страшного то. Есть еще какая-то девушка, которая тоже на нашей стороне.

Пока он в туалете или в ванной мама с Аленой что-то обсуждают и заходят в зал прикинуть взглядом возможность разделения комнаты на две. Они не собираются это делать, просто кто-то из них рассказывал историю о том, что кто-то пытался разделить, чтоь проживать в такой одноклмнатной квартире каждый на своей территории. У меня почему-то рисуюися в воображении двое мужчин, которые пытаются это сделать. Я тоже прикидываю как бы они разделили. Комната делится пополам вдоль и окно. Тогда комнаты становятся очень узкими, там кровать то влезет? Вроде да.

Вроде бы мужчина уходит, мама и эта девушка, Алена. И я в своей квартире одна.
Думаю, что сейчас мне станет легче и я смогу говорить. Я из кухни собираюсь в комнату отдохнуть, но на моем пути рисуется этот мужчина.
Цель то его на самом деле я. От этой мысли мне становится страшно пристрашно. Я ничего не хочу с ним иметь.
У меня начинается снова приступ. Я часто часто дышу, из моей груди вырываются жадные вздохи. Возможно его это немного пугает и он сильно на меня не давит, но и не уходит.

Я падаю в коридоре между кухней и залом, у меня изо рта как дуто идет пена, но не сильно, скорее всего это слюни. Думаю-и хорошо, пусть испугается и уйдет.
Тут появляется эта девушка и защищает меня.
Помогает мне. Я на кухне, все еще не могу остановить дыхание.
Думаю-ах он какой, типо ушел, а на самом деле спрятался в моем доме!
Я дышу и дышу, говорить практически не могу и показываю этой девушке, что хочу воды выпить. Она наливает в стакан воду и дает мне его. Я пью, мне легче.
Он конечно недоволен происходящим, но наблюдает терпеливо.
Подходит к раковине и наливает стакан воды, при этом что/то приговаривая как историю мне, я не отвечаю и все еще дышу, положа руку на грудь.
Он от злости выплескивает воду в сторону стола, за которым кажется мама. Вода как-то аккуратно на стол капает в одно место и не расплескивается.
Теперь он у окна мы вдвоем на кухне. Он хочет меня подкупить деньгами видимо, так хочет, чтоб я была с ним. Достает крупные купюры и показывает мне их, а я же ему говорю или жестами или голосом-я получаю в месяц больше, чем у тебя есть!
а он чуть ли не кидает их в меня со злости. В итоге он решает уйти и я вижу в прихожей целую сумку его вещей и думаю- как же он основательно решил у меня поселиться!
Мечтаю чтоб он исчез из моего дома со всеми вещами! И чтоб я смогла нормально дышать и говорить.


-------------------------------------
Проснулась с чувством полного погружения в сон, было страшно первые секунды и после пробуждения, даже ощущение тяжелого дыхания первые доли секунд, но в реальности проблем с дыханием типо заложенного носа и прочего не было совсем.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 26-08-13 10:37  Ответить с цитатой

Grin

А скоро овуляция? Question
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27-08-13 07:24  Ответить с цитатой

На этой неделе начало цикла.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 28-08-13 10:18  Ответить с цитатой

Сон про ребенка. Ты на кухонном столе - матка, которая уже ну не может, давайте мне ребенка. Мама - материнство, которое должно быть по правилам. Сначала брак, потом ребенок. Поэтому мама хочет, чтобы мужчина ушел. Мужчина - ребенок, сперматозоид. Лууна - еще одно материнство, взгляд на материнство. Целая философия, система рассуждений. Рожу, уйду с работы - потеряю в деньгах, а если не уйду, буду работать, то кто будет сидеть с ребенком, воспитывать.

Мужик, я так поняла, все же остался. Видимо ты уже решила и готова к ребенку, но еще есть страх, паника.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.