Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Возле Ипподрома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-08-13 09:13  Ответить с цитатой

Возле Ипподрома
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.08.2013
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Запомнился маленький отрывок, окончание сна.


Я иду по улице, сумрак. Смутное ощущение, что иду мимо ипподрома, где недавно закончились скачки.

Иду по подземному переходу. Слышу отчетливо мужской голос (но не вижу никого), он рассказывает, что он всегда приходит третьим (видимо, на скачках).

Рядом со мной по переходу бежит собака, немного похожая на нашу Альфу (умерла год назад). Она тащит в зубах нечто. Приглядевшись, я понимаю, что это окостенелый собачий труп, совсем маленькой собачки! Как то это тоже связано со скачками, с ипподромом.

Поднимаюсь по лестнице из подземного перехода. Лестница сильно обледенелая, очень опасные ступеньки, того и гляди подскользнешься и свалишься. И вообще вдруг мне становится страшно - темновато, никого кругом нет...

Я наверху, там типа автобусной остановки, есть какой то народ вдалеке.

Ко мне подходит мужик и начинает нагло резать сумку, что бы обокрасть! Я ему говорю - чего делаешь то? Хочешь кошелек - давай я тебе сама отдам! Но он уже порезал мне сумку, схватил маленькую внутреннюю сумочку (как большой кошелек; почти реальная, много лет носила такую для документов и крупных денег в сумке, но давно уже не ношу) и убежал недалеко.

Я радуюсь, потому что знаю, что в той сумочке ничего ценного нет. А кошелек мой остался при мне!

Мужик немного вдалеке достал огромный нож и грозит мне. Но мне уже не страшно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.