Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Саша Х., застукали

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-08-13 08:54  Ответить с цитатой

Саша Х., застукали
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.08.2013
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон запомнился очень плохо. Ночью просыпалась.

Сон 1. Запомнилось только, что я была с Сашей Х. и мы с ним целовались-обнимались - миловались. Ни сюжет, ни смысл не помню.

Сон 2.
Я дома у Саши Х., мы с ним вдвоем в комнате. Тоже целуемся-обнимаемся- милуемся. При этом нет ощущения, что вот вот перейдем к сексу. Просто получаем удовольствие именно от такого общения.

В какой то момент у меня начианает сильно колотиться сердце, поднимается волна волнения. Я думаю, что это не с проста, пожалуй, надо уходить отсюда, может быть опасно.

При этом я в каком то совсем интимном виде, типа в ночной рубашке. Хочу переодеться, надеть что то "приличное".

Но не успеваю. В комнату заходит женщина. (пожилая, полная, восточного типа). Это какая то родственница Саши. Она меня видит с ним, осуждающе смотрит. Дадее сюжет смазался. Вот и Алла (его жена) нас видит! Она возмущенно вопит, но при этом ощущение, что ее возмущение наиграно, а на самом деле она очень удивленно и заинтересованно смотрит на меня. Она меня, конечно же, узнала! Какими то фразами мы перекидываемся, точно не помню.

У Саши тоже неприятное выражение лица (типичное, реальное, когда он чем то возмущен).

Я собираюсь уходить. Он собирается меня проважать.
Я ему говорю тихонечко, что эх, вот только что поняла, как можно было "отмазаться" - надо было сказать что то про его маму. Точно не помню, что я собиралась сказать. Во сне как в реале есть ощущение, что его мама недавно умерла.

В какой то другой комнате, вроде там все собрались - Алла, женщина-родственница, я, Саша, кто то еще...

Слева стоит стол, все родственники справа. Я беру со стола какоую то фитюльку, типа маленькой чашечки или подсвечника. Типа хочу взять ее себе как сувенир. Спрашиваю Аллу, можно ли. Что она ответила, не помню. Но в какой то момент я уронила эту штучку на пол, она разбилась на несколько кусочков. Я собираю осколки с пола и говорю Алле "К счастью! Вот видишь, я вам в дом счастье принесла!А ты на меня ругаешься!"...

Идем с Сашей из дома.

Я ему говорю "Передай Алле, что я была очень рада ее увидеть, не смотря ни на что!"
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.