Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бью тарелки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 25-08-13 16:54  Ответить с цитатой

Бью тарелки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.08.2013
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сижу дома перед компьютером. Общаюсь в диалоге с кумой.

Кума асс. - в последнее время резко похорошела, сильно изменилась, благодаря собственной смелости, предприимчивости и кардинальным телодвижениям. Умница и красавица. МЧ у нее младше по возрасту, а так и не скажешь. Сейчас дохаживает отпуск. Сбросила хорошо за последнее время. Питается правильно.

Дома болтается моя мама фоном, дети тоже фоном и четко - Лиля, жена брата.

Лилия асс. – жена брата. Сейчас не общаемся, и раньше мало общались. Мои родители начали судиться с ней и с братом, после этого все общение сведено к нулю. Суд из-за того, что они махинациями завладели квартирой деда, отца матери. И таким образом, что Лиля оказалась в ней прописана. Не исключаю, что меня винят во всех тяжких. Работает учительницей младших классов. Не работала всю жизнь, а пошла, когда надо было сыну идти в школу. Тот то ли плохо себя вел, то ли был не готов к школе… и она пошла к нему учительницей. Она тучная и ходит в обтягивающих вещах. На детей орет. Только в кошмарном сне приснится такая учительница.

Лиля посматривает на меня исподтишка, прячется по углам. Тут в диалоге кума присылает мне ссылку на сон, просит посмотреть. Собираюсь кликнуть по ссылке, и тут замечаю, что Лиля фоткается. Я сижу перед компьютером в трусах и лифчике, она прижалась к моему обнаженному бедру таким образом, что ее тушку не видно, а видно только лицо. А там, какая-то подруга Лили (или это она сама так раздвоилась) фоткает. Типа сфоткает компромат и выложит в социальных сетях. Прихожу в ярость. Twisted Evil

Ну щас я тебе! Беру с стола синюю тарелку и бух ее об пол. Evil or Very Mad (У меня дома есть такие тарелки. Изначально покупались потому что - синий цвет уменьшает аппетит Grin ) Как бы это я у дома Лилии, и это я ее тарелки бью, ей убирать, ну и ущерб будет.

А тарелка не разбилась. Confused Как пластмасса. Rolling Eyes Но тарелка точно стеклянная. Беру еще одну тарелку. То была десертная, а эта – глубокая синяя тарелка. Бац! Idea И она не разбилась. Тут домашние подгребают (мама четко) поближе на такое зрелище и начинают обсуждать, мол, надо же не разбилась. Я еще одну, уже ради интереса. Тарелка для второго. Бай! И опять не разбилась. Rolling Eyes Уже и гнева нет. И окружающие скорее с любопытством – надо же какие прочные тарелки. Confused Rolling Eyes Лиля все так же прячется по углам.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.