Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сумасшествие, сон во сне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс, 18-08-13 18:31  Ответить с цитатой

Сумасшествие, сон во сне
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18-08-2013
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте!

Снилось, что мой любимый парень сошел с ума. Он вроде бы вел себя нормально, но вдруг у него начинались приступы, и он начинал дико кричать, крушить все вокруг. Я пришла к нему в палату в психушке, он вспомнил кто я, все было хорошо. Я сказала врачу, что хочу забрать его домой, что смогу за ним ухаживать, но тут у парня начинается приступ, врач вытаскивает меня из палаты и запирает дверь, говоря, что тут уже ничего не поделаешь, это неизлечимо, и мне нужно забыть его. Я вижу маму своего парня (асс. мы с ней в жутких неладах, невзлюбила меня с самого начала знакомства), она кричит, что это я виновата, я его довела. Я в истерике.

Я у себя дома, ложусь спать. Мне снится сон. На улице зима, я иду гулять. Вроде тепло, и много снега. Мимо меня проходит группа лыжников и сноубордистов в ярких костюмах с надписями. Я смотрю на них и завидую, тоже хочу покататься с горы. Прихожу на снежную гору, начинаю кататься просто на попе с горки. Одна из горок очень крутая, я съезжаю вниз и плюхаюсь в большой сугроб. Пытаюсь встать, но у меня не получается, ноги меня не слушаются. Тут я вижу, что ко мне идет один из лыжников.

Лыжник в сером костюме, без шапки, рядом с ним его друг-сноубордист. Лыжник протягивает мне руку, помогает встать. Мы идем с ними, болтаем. Тут лыжник достает сигарету и закуривает. Я вырываю у него изо рта сигарету, и сама затягиваюсь (асс. не курю, бросила несколько лет назад). Он отбирает у меня сигарету, бросает на землю и целует меня. Я ошарашена, он начинает говорить мне всякие комплименты, я как то неуверенно на них отвечаю, я в растерянности.

Тут я просыпаюсь у себя в постели, и обнаруживаю, что я черным маркером разрисовала себе все тело. Буквально все тело исписано странными надписями на разных языках. Мне страшно, я скорее встаю с кровати и бегу к маме в зал. Она сидит на кресле и смотрит телевизор. Я иду к ней и чувствую, что мои ноги подкашиваются, плачу и говорю "Мама, я не понимаю, что происходит, я схожу с ума, я не знаю, зачем сделала эти надписи", падаю перед креслом и постепенно теряю сознание. Последнее, что слышала, как мама говорила, что меня обязательно вылечат.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 19-08-13 21:50  Ответить с цитатой

Сон о взаимоотношениях с молодым человеком. В целом описана ситуация мая-твоя-не-понимай. Недопонимание жуткое. У него есть некие представления. Не совсем понятно о вас или вы под руку попали. То ничего-ничего, а то как его подменили.

Частично его мама подливает масла в огонь, говорит ему, что вы виноваты в его неудачах каких-то. Если у него что-но не получается, она переводит стрелки на вас.

То есть и он не владеет ситуацией и вы то же. Реальные ваши отношения - они существуют отдельно от вас обоих. Вы оба существуете не вместе друг с другом, а против друг друга.

А у вас ... есть некая модель, вот так все должно быть между вами, и вы к этой модели отношений стремитесь привести настоящее. Стремитесь к этому идеалу. Но подогнать реальность под собственную фантазию не получается по определению.

Есть сильные чувства, любовь, страсть. Но вы как с двух разных планет. Существовать вместе можно, но не пытаться залезть в голову друг к дружке. И подальше от родителей и советчиков.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.