Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Жизнь во сне, как похитили сына

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 06-08-13 13:07  Ответить с цитатой

Жизнь во сне, как похитили сына
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.08.2013
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Такое странное ощущение после пробуждения, сложно отличить где реальность, а где сон. Полное впечатление, что все, что снилось, оно же и было наяву, а потом приснилось. Причем это как бы мое прошлое.

Порядок не помню совсем, помню отдельные моменты в произвольном порядке.


1. Как будто я ходила на тренировку без носок. Типа забыла носки, и поэтому одела сразу кроссовки на голую ногу. Они рибокские, верх х/б, т.е. вполне комфортно ноге было. И вот снится, что я кладу кроссовки в машину стираться. Я что-то там стирала, одно, другое, кроссовки с красной подошвой очень четко помню.
(на самом деле действительно ходила без носок, мысль была постирать, но забила. В последние несколько дней погрязла уже в этой стирке, подумала, переживу. Теперь вот во сне постирала, может этого хватитSmile )

2. Снилась еще какая-то бытовуха. Типа бесконечная уборка дома, наведение порядка и чистоты. Очень реалистично все, как в жизни.

3. Мы где-то с мужем на склоне холма. (Внешне похоже на Воробьевы горы ниже Академии наук) Вокруг деревья, крутой подъем справа. Что-то незначительное происходит с нашим младшим ребенком (девочка, 1 год), в результате чего окружающие люди осуждающе кивают головами, мол чего ждать то от таких то родителей. Я согласно киваю, мол да, виновата… после того случая… Sad

И припоминаю, как мы потеряли когда-то давно сына. Гуляли в этом же месте, и он потерялся. Виноваты, не уследили. (Сыну 5 лет). Я вспоминаю, как все было, как я его искала, а его нигде нет. Бегала. Наверное мало бегала, наверное недостаточно сделала. Он объявился через день, где привели люди. Точнее привел какой-то мужчина. Странный ведь мужчина. Странный такой. И вдруг меня одолевает возмущение. Evil or Very Mad

Почему это я виновата?! Evil or Very Mad Он не мог от меня далеко сам уйти. Он вообще боится потеряться и не уходит. Confused Точно! Он не потерялся! Его украли! Точно! Тот мужик и украл! Evil or Very Mad Ах, какой гад. Evil or Very Mad Сам украл, а потом сам привел! А что он с ним делал?! Surprised Evil or Very Mad Ну точно педофилSad Теперь понятно, почему сын все время теребит попу, не может никак в покое ее оставить. Rolling Eyes

Проснулась, пыталась припомнить как все это произошло, когда было. Только через какое-то время дошло, что это приснилось, и в реальности такое не происходило.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 14-08-13 09:41  Ответить с цитатой

На мой взгляд - домашние проблемы, которым нет ни конца ни края.
А ещё- иносказательно, сын- то, что ты считаешь, что у тебя крадут время, которое ты могла бы использовать и хотела бы по другому.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 14-08-13 19:52  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):

А ещё- иносказательно, сын- то, что ты считаешь, что у тебя крадут время, которое ты могла бы использовать и хотела бы по другому.


Да уж.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.