Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Платье за 50 т.р.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 18-07-13 09:06  Ответить с цитатой

Платье за 50 т.р.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.07.13
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Весь сон был бурный. Начало не помню. Какие-то люди, какие-то помещения.В нескольких кусках мелькал Д.

Концовка. Опять Д., он все вокруг меня вьется, а я не знаю как его отшить. В каком-то контексте прошу его мне купить платье. Цена около 30 000 р. И ушла по делам куда-то, думаю ну точно не купит, откуда у него такие деньги?!

Рядом со мной какой-то мужчина, с ним маленький ребеночек, месяц максимум. Ребеночек полностью голенький, и вот папаша мне показывает что-то, сажает этого малыша, чуть не на поперечный шпагат, ребенок не удерживает равновесие и плюхается лицом об стол. Я в шоке. Перепугалась, поднимаю быстро ребенка, смотрю с укором на этого отца. Не понимаю, зачем надо было такой цирк устраивать. Переживаю за малыша.

Через некоторое время вижу Д., он очень довольный. Идет и весь сияет, протягивает платье с возгласом- Я его купил!!Стоит 50 000 р. но, оно действительно этих денег заслуживает. Оно действительно очень красивое тебе очень пойдет. Мне мол даже скидку 5 % дали,, и получилось 47500...Платье разных синих оттенков, длинное в пол (это именно то, платье которое я ему заказывала)- Я в недоумении- где ты деньги мол взял??!!!(по сну, получалось так- что я ему потом эти деньги за платье отдам, но я была уверена что он их не найдет) На что он мне отвечает что то типа того.. - у мамы взял..!!

Surprised Grin Проснулась.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 18-07-13 20:51  Ответить с цитатой

Smile Ассоциации Confused
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.