Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Потеря голоса, близость к смерти

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Анюта Муртазина



Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 13
Место проживания: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс, 23-06-13 16:19  Ответить с цитатой

Потеря голоса, близость к смерти
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.06.2013
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте! Сегодня приснился очень странный сон. Во сне я была точно не дома, то ли на каких то соревнованиях, как организатор, то ли еще где-то, особо не помню, точно знаю, что не в городе в котором я живу. И получилось так, что во сне у меня ощущение, что я скоро умру и мне осталось совсем немного. Первое, что со мной случается, это потеря голоса, после чего я во сне еще больше уверилась, что умру. Начинаю говорить об этом всем, кто присутствует во сне. В итоге, я во сне ложусь спать с мыслью, что завтра уже не проснусь, в итоге получается что я просыпаюсь на следующее утро и могу немного и тихо говорить, голос стал возвращаться. На этом сон оборвался. Что можно сказать?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 23-06-13 22:28  Ответить с цитатой

Жаль, что вы не помните точно где были. Смерть символизирует серьезные, значительные перемены в жизни, которые вы как бы ожидаете. Вот, мол, со дня на день я изменюсь. Предвкушение значимого для вас события. Но самого события не происходит. Вероятнее всего из-за вашей пассивности - проспали нужный момент, когда надо было действовать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.