Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Поцелуй

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 13-06-13 10:46  Ответить с цитатой

Поцелуй
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13-06-13
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Было большое удивление от неожиданности во сне. И радость конечно от встречи с С. - друг из интернета, у нас был виртуальный роман. Потом он сбежал от меня Grin - не выдержал виртуальных отношений, хотелось реальных. Это было бы тяжело и опасно.

Сон:

Я где-то в школе, лежу в постели. Вдруг слышу, говорят, что приехал известный актер ФИО.

(называют его ФИО, значение имени - высокий, высокочтимый. Действительно, есть известный актер с такой же фамлией и именем, но отчество у него другое)

От неожиданности я вскакиваю с постели. Это же ОН! Surprised Сбрасываю с себя простыню, которой была накрыта, вижу свои голые ноги.

Я немного в замешательстве. Что же мне делать? Искать его или нет? Он ведь избегает меня, поэтому врядли сам будет искать встречи.

небольшой провал.....

я в какой-то комнате, похожей на кухню в общежитии (но это все там же, в школе). Там два стола. Наверное есть два холодильника (не четко, по ощущениям). Я что-то делаю в этой комнате, что-то переставляю, хожу туда-сюда. Когда в очередной раз поворачиваюсь назад - сердце падает от испуга. Я не ожидала, что кто-то у меня за спиной стоит. А это С.

Представляю свою глупую рожу от испуга. Grin

Говорю ему: "С.Е., дать бы тебе за это!" Evil or Very Mad

(называю его по имени-отчеству, обычно его это бесило, но во сне он не злится, а умиляется элементом неожиданности, которую произвел, и посмеивается с моего испуга)

Он мне что-то отвечает, типа: "Ну вот я пришел"

Одет в костюм цвета кофе с тонкой светлой полосой. Большой такой, загараживает собой выход из комнаты.

(И в реале довольно крупный мужчина - моя страсть Smile)

Я продолжаю делать вид, что очень-очень занята. Развила бурную деятельность. Он за мной следит, я хожу туда-сюда мимо него. Думаю, Господи, я ж не накрашена. Как же я выгляжу? Нравлюсь ли ему? Embarassed

Он говорит, что мол мы будем целоваться. Я останавливаюсь на несколько секунд и с укоризной на него смотрю. Вот еще! Обойдешься!

А сама-то как рада и счастлива! Lol

Когда в очередной раз прохожу мимо него, он меня ловит и заключает в свои объятия. Ну да, из лап такого медведя фиг вырвешься. Но я и не пытаюсь вырваться. Мне так хорошо. Он наклоняется и целует меня в губы. По взрослому так целует. Язык засовывает аж в горло Grin Какой вкусный поцелуй! Зря я переживала по этому поводу. Долго целуемся, я ему отвечаю взаимностью. Потом я прекращаю поцелуй, обвиваю руками его шею и смотрю ему в глаза.

Мда... Те самые родные глаза, которые смотрят с такой нежностью, чуть ли не отеческой. Смотрят и улыбаются. Вот же чертяка такой, умеет же глаза делать! Twisted Evil

небольшой провал....

Я так потрясена встречей, что не могу в себя прийти. Думаю, блин, надо было предложить ему любовь заняться, прямо там, в кухне. Он почему-то постеснялся.
Вижу, что он стоит в коридоре школы на 3-м этаже, ко мне спиной. Я иду вперед по коридору, обхожу его и дефилирую красивой походкой, чтобы привлечь его внимание. Знаю, что нравлюсь.

Затем иду назад, захожу в кабинет, который возле актового зала. Там полно народу. КТо сидит, кто стоит.

С. стоит у самого входа слева. А справа находится кафедра преподавателя. Я захожу в кабинет, делаю вид, что его не замечаю. Хожу вдоль кафедры туда-сюда. Знаю, что в этом кабинете находится его жена.

Когда прохожу мимо С., он мне на ухо ласково шепчет: "Уходи, моя рыбка, уходи" и шлепает легонько по попе левой рукой. Это он так сказал, чтоб жена нас не застукала.

В коридоре моя подруга рассказывает мне, что мол какой гад П. - продает оружие в Афганистан, типа финансирует террористов. Я удивлена этому сообщению

(П. - президент России, была удивлена его разводом)

где-то смутно по сну промелькнул кусочек, где у меня в руках было несколько купюр по 20 гривен...

проснулась ошарашенная сном... было 5 часов утра. Постаралась запомнить сон. Заснула:

Я у себя на кухне, справа стоит муж. Достаю из шкафчика сухое какао, чтоб шоколад сварить. Смотрю, уже кто-то варил. Наверное старший сын - любитель шоколада. И какао в шкафчике рассыпал немного, неаккуратный.

Я набираю ложку какао и всыпаю его почему-то в цветочный горшок с маленькой фиалкой (совсем малюсенькая, еще не цветет, в реале есть такая). Там наверное была вода сверху, т.к. какао плавает и начинает растворяться. Тут я удивляюсь своему поступку, зачем какао в цветочный горшок? Confused

Я пересаживаю какой-то цветок, сильно его почему-то закапываю в землю. Вот в земле какашка попалась... странно, наверное с улицы пришла с землей. Надо бы руки помыть.....

Во время пересадки цветка постоянно думаю об С. Ну надо же было нам встретиться все-таки! Так неожиданно. Надо было ему еще что-нибудь предложить интимное... интересно, что бы он обо мне подумал? Не подумал ли бы, что я слишком распущенная?

Последний раз редактировалось: Bastet (Вс, 18-08-13 18:35), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 15-06-13 09:47  Ответить с цитатой

Мои мысли по сну:

С. означает себя. Наша встреча на кухне общежития - это, возможно, на нашем форуме по форексу. (Хотя я там уже больше года не появляюсь, и нет желания. В основном, из-за него. И еще по другой причине. С. тоже ушел полгода назад, вероятно, понял что я не вернусь.)

Немного непонятно: поцелуй на кухне общежития - попытка с его стороны опять что-то сварить? В смысле отношений? Это маловероятно. Даже я бы сказала невероятно. Он не пойдет на это. Хотя..... хз Grin какая ему вожжа попадет в очередной раз.

И в результате обычное его поведение: "Уходи, моя девочка, а то у меня жена.... со скалкой" Lol и купюры у меня в руках по 20 гривен: двое, но Ноль - пусто.

Я даже не успею ему предложить поработать вместе на форексе.

Не понятен символ президента П., продающего оружие в Афганистан. Кто-нибудь подскажет?

И про цветочные горшки с какао тоже не понятно.

(Кстати, у меня не работает подфорум по символам - список символов выдается пустой на каждую букву. У кого-то еще есть такое?)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 16-06-13 11:17  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Мои мысли по сну:

С. означает себя. Наша встреча на кухне общежития - это, возможно, на нашем форуме по форексу. (Хотя я там уже больше года не появляюсь, и нет желания. В основном, из-за него. И еще по другой причине. С. тоже ушел полгода назад, вероятно, понял что я не вернусь.)

Немного непонятно: поцелуй на кухне общежития - попытка с его стороны опять что-то сварить? В смысле отношений? Это маловероятно. Даже я бы сказала невероятно. Он не пойдет на это. Хотя..... хз Grin какая ему вожжа попадет в очередной раз.

По идее должен появится каким то образом и вы будете взаимно и тактично осыпать друг друга комплиментами.

Цитата:
И в результате обычное его поведение: "Уходи, моя девочка, а то у меня жена.... со скалкой" Lol и купюры у меня в руках по 20 гривен: двое, но Ноль - пусто.

Общение без продолжения судя по сну.
Я даже не успею ему предложить поработать вместе на форексе.

Цитата:
Не понятен символ президента П., продающего оружие в Афганистан. Кто-нибудь подскажет?

Это муж.
Осмелюсь предположитьчто он ревнив и в случае чего может развестись.
Надо бы докопаться до истинной причины развода П. - возможно это то.что может подтолкнуть и мужа к подобным действиям.
Оружие в Афган - ну может он сторонник мусульманской модели семьи,женщина дома и ни-ни по сторонам.Принадлежит мужу.

Цитата:
И про цветочные горшки с какао тоже не понятно.

Справочника символов не будет пока,техническая проблема.

Какао - возвышенная,платоническая любовь.
Как будто ты лелеешь и подпитываешь свою платоническую любовь.А потом какашка - фу.Ну в общем я бы сказала что тяжело идеализировать чувства,мешает реальность.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.


Последний раз редактировалось: Nissan (Чт, 20-06-13 23:31), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 19-06-13 09:50  Ответить с цитатой

Спасибо большое, Ниссан. Честно и откровенно, у меня уже интерес пропал к каким-либо отношениям с этим человеком. По крайней мере я так думаю. Геморройно слишком. Поэтому действительно, если он появится, то это будет полная неожиданность.

А муж абсолютно не ревнив. Smile Даже иногда обидно Grin
Истинные причины развода президента, я думаю, знают только они вдвоем. А официальные - его жена не любит публичности, поэтому они почти не бывают вдвоем. Типа отвыкли уже друг от друга. В принципе, мужа моего это бы обидело, если бы мы были постоянно врозь.

Так что, если появится (в чем я сильно сомневаюсь), слава Богу, что без продолжения Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.