Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

отца увозят на черной машине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mariav



Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 18
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 31-05-13 11:52  Ответить с цитатой

отца увозят на черной машине
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31-05-13
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!

Приснилось, что во дворе своего старого дома поджидаю подругу, которая почему-то должна выйти из моей квартиры. Вижу, как у подъезда паркуется отец на черном джипе, знаю, что кого-то ждет.
Тут проезжает другая черная машина, за угол поворачивает, он не видит.
Я залезаю к нему на заднее сиденье, говорю: "пап, там твоя МАФИЯ (почему-то) приехала".
А он такой грустный: "я на похороны к "ИМЯ" (своему умершему 2 года назад брату).
Я его вроде (не уверена) обнимаю-целую, он выходит, а там его мужчины в черных костюмах ждут, и он с ними уезжает, а я мимо иду и начинаю губы красить, и не смотрю на них.

И один из этих мужиков, который за ним выходит, якобы друг его, т.е. у меня откуда-то фамилия возникает прям в сознании, то ли он ее называет, хотя это древний друг, я и не знаю, как он выглядит, только имя слышала с детства, т.е. мне вообще ни к чему его сейчас вспоминать. И выглядит он совершенно не так, как может выглядеть тот человек - молодой, гламурный даже, но с каким-то неприятным лицом (смутно помню).

Вот теперь с ужасом думаю, как бы разузнать, жив ли этот друг...
Но и без этого мне прям физически плохо и страшно, чем больше думаю о сне(((

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 03-06-13 07:51  Ответить с цитатой

Напишите ассоциации с подругой,которую поджидали.
Что у нее в жизни происходит на сегодня,семья,где работает.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariav



Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 18
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 03-06-13 14:14  Ответить с цитатой

Вы знаете, по моим ощущениям, подруга там совершенно была не главным, просто в начале промелькнуло, что почему-то она там. Уже обратно я шла и не вспоминала кажется про нее.
Но про нее, так про нее: даже и не особо это подруга, знакомая с бывшей работы, общаемся иногда, в основном виртуально. У нее все благополучно - работа, семья, ребенок...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 08-06-13 06:34  Ответить с цитатой

Ассоциации с подругой необходимы для того что бы определить тему сна.
Пишут их так
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?p=27582#27582

К примеру,этот ваш сон может быть о муже или о работе.И подруга поможет мне определиться.
И еще вопрос, где вы работаете?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariav



Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 18
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 10-06-13 17:47  Ответить с цитатой

Это бывшая (т.к. сейчас я не работаю) коллега-приятельница, работает в торговле. Нас особо ничего не связывает, перебалтываемся по интернету, иногда можем встретиться кофе попить просто поболтать. Никаких особых событий, эмоций, воспоминаний.

Вы действительно считаете, что сон не такой однозначный, как мне показалось? Вы хоть, пока с подругой разбираемся, успокойте тогда меня пожалуйста, потому что в ночь на эту пятницу маме к тому же приснилось, что отец утонул, гуляя с умершим другом, и пока я жду ответ, сойду с ума...

Последний раз редактировалось: mariav (Ср, 12-06-13 16:40), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 12-06-13 07:09  Ответить с цитатой

Мне кажется нет никакого трагизма в событиях сна и ничего не указывает на то,что грядут сильные переживания.

Но если вы действительно хотите знать о чем сон, а не только успокоится,ответьте пожалуйста на несколько вопросов.

1. От чего умер брат отца?
2.Имя подруги, которая вас поджидала (можно просто значение имени)
3.Значение имени старого друга отца,который за ним пришел, и какие у вас с ним связаны важные события,воспоминания.
4.Сон,который приснился маме - от чего умер друг отца?

Если не хотите, не отвечайте,только тогда толкование будет приблизительным.Точность толкования зависит от ассоциаций с людьми в этом сне.

И вот еще вопрос - а почему после того,как отца увели, вы пошли красить губы? Были во сне какие то мысли?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariav



Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 18
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 12-06-13 16:54  Ответить с цитатой

Спасибо, мне уже легче от первой фразы!
Но, конечно же, продолжим, я буду старатьсяSmile

1) Сердце, он, в общем-то в возрасте был при этом
2) Ольга. Но еще раз подчеркну, мне кажется, что я даже зря сказала, что ее ждала, это настолько быстро промелькнуло в самом начале и потом вообще уже не думала о ней, и вспомнила об этом позже, чем остальные события. И крася губы, уходила уже из двора, т.е. уже никого и не ждала вроде бы. Хотя Вам виднее..
3) Вот тут самый ступор. Я даже не уверена, как его зовут, кажется, Владимир, я его в жизни не видела!! Потому и в шоке, что он "всплыл". Спросила маму, она сказала, что какой-то приятель (тоже даже не друг) юности отца, на заводе работали, гопник и алкаш))) Т.е. даже когда я родилась, они уже не общались, так, вспоминали иногда в разговорах......Правда, в связи с описанным мамой образом жизни товарища, я решила, что он тоже вряд ли до сих пор жив, что снова меня нервирует. Воспоминаний о нем, соответственно, вообще никаких.
4) Этот как раз давний друг семьи, хорошо его знала, умер несколько лет назад от рака. Мамин сон чуть более подробно: они втроем гуляют по замерзшему озеру, папа проваливается. Рассказала она мне его вообще в свете того, что жаловалась, что болят ноги по ночам "да так, что приснилось, что по льду гуляю" (они от холода у нее болят). Я более подробно не стала расспрашивать и акцентировать, чтоб ее не беспокоить, но погуглив значения "муж утонул", да еще через неделю после моего сна, да еще тоже на пятницу....(((((
О, и про губы! Я отвернулась и скорее делала вид, что занята макияжем, т.к. не хотела смотреть на них. Только вот не могу понять - от страха ли, либо от стеснения, у меня есть такое: я нервничаю, когда меня группа людей рассматриваетSmile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 16-06-13 10:17  Ответить с цитатой

Моя версия.
Сон о том, что какой то время ваш муж будет сильно занят, возможно уедет по работе.

Один из его друзей будет проявлять к вам пристальное мужское внимание, выходящее за рамки обычного дружеского общения.

Вам будет и приятно и не ловко.

Ничего трагического сон не предвещает.

По поводу сна матери - мало подробностей,если сможете написать более детально,то можно поразмыслить.
Так,на вскидку, ее сон может говорить о том, что эмоциональные всплески вредны вашему отцу.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariav



Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 18
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 16-06-13 12:02  Ответить с цитатой

Уехать по работе - это очень про моего мужа кстатиSmile Все остальное как-то не представить, но мне такая версия нравится))) Спасибо огромное!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.