Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Германия, Доктор умер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 21-05-13 09:57  Ответить с цитатой

Германия, Доктор умер
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21-05-13
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон был не очень коротким, но длинным его точно не назовешь. Очень ярко все. Ощущение заграницы

Я с семьей в Германии, у кого-то в гостях. Возможно у Хайке

(моя немецкая подруга по переписке. Встречались один раз в студенчестве, коогда она с группой студентов приезжала по обмену)

Приходит Юрген. Я так рада его видеть! Подхожу к нему, протягиваю руки и говорю: "Привет, дорогой! Я так рада! Я так рада тебя видеть!" Обнимаемся с ним. Он почему-то чуть ниже меня. Четко вижу его светлые волосы. Он тоже рад

(тоже виделись 2 раза в студенчестве, он приезжал на практику в наш ВУЗ, потом немного переписывались, затем потеряли контакт, о чем очень сожалею. Юрген - очень воспитанный интеллигентный был молодой немец, знает несколько языков)

Юрген привез мне флэшку с важной информацией. Отдает мне ее, лицо его насторожено. Чувствую, что какие-то неприятности. Вставляю флэшку куда-то, воспроизводится видео-файл с репортажем новостей, в котором сообщают, что наш доктор Э. умер. Surprised (доктор, оперировавший моего младшего сына)

Я в шоке! Боже, как же так! Там еще сказали, от чего он умер. Я не расслышала. Переспрашиваю у Юргена. Он что-то отвечает (смазан момент), вроде от какого-то воспаления, типа краснухи (какое-то слово связано с цветом "красный").

Ищу мужа, чтобы рассказать ему. Начинаю очень сильно плакать, прямо навзрыд. Думаю, что же тепер делать? К кому мы обратимся в случае надобности? Еще и жалко его очень. Такие люди должны жить долго, он людей спасает.

Ничего, в крайнем случае обратимся к немецким врачам. Спрашиваю у Юргена, возможно ли это? Он отвечает, что да, конечно, без проблем. Хорошо. Если что, мой дядя позвонит в больницу в Германии и договорится. Он свободно говорит на немецком.

Ко мне подходит кто-то, возможно сама Хайке. Она спрашивает, через сколько нам уезжать. Я пытаюсь сказать ей по-английски, что через полчаса. Немного неправильно говорю. Не могу вспомнить как сказать "полчаса". Говорю, что через час уезжаем.

Смена обстановки: Мы с младшим сыном идем по улице в Германии. На пути попадаются какие-то спортивные детские лесенки, как на детской площадке. Сын с легкостью по ним лазает, преодолевает любую лестницу. Я за ним спешу, тоже пытаюсь везде пролезть, во все дырки.

Я в магазине там же, в Германии. Вижу очень красивые вязанные комплекты: берет и шарф. Очень-очень качественные, чистая шерсть. Белые с красно-сине-черным жаккардовым узором. Очень модно. Шарф длинный и широкий, аккуратно сложен. Хочу примерять берет.

Рядом где-то фоном сестра. Я ей показываю этот комплектик. И стОит очень недорого - 38 евро всего. Ей тоже очень нравится. Говорит, мол купи мне, я тебе потом деньги отдам. Да ладно, думаю, всего каких-то 380 гривен. Сделаю сестре подарок. Тем более здесь два таких комплектика: куплю один ей, другой себе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 31-05-13 06:47  Ответить с цитатой

В отпуск не собираетесь всей семьей?
Похоже на разумный подсчет-расчет расходов.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 07-06-13 11:21  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
В отпуск не собираетесь всей семьей?
Похоже на разумный подсчет-расчет расходов.

В отпуск вроде нет, но хотелось бы. Хотя подсчеты-расчеты всегда присутствуют. Спасибо, Ниссан. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.