Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Карпы; инопланетяне, новая любовь, опаздали на электричку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 08-05-13 10:30  Ответить с цитатой

Карпы; инопланетяне, новая любовь, опаздали на электричку
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08-05-13
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Из начала сна запомнился отрывок:

1. Мы с мужем на берегу какого то не большого, но глубокого пруда. Причем, там дно слоями, рукотворное - как ступенчатая пирамида вниз - ярус на одной глубине, затем ярус поменьше и поглубже, затем еще помешьше и поглубже...

Вижу, что в воде плавают довольно большие рыбы! Обращаю внимание мужа. Потом смотрю - ого, да там кишмя кишат рыбы, большие! Это карпы, наверное! Говорю ему - ну что же ты их не ловишь? Ведь твой папа умел ловить руками, а ты?....

Провал. Может быть, просыпалась.

2. Я стою в компании нескольких человек перед окном. Ночное небо. Мы ожидаем чего то необычного - и в самом деле, вот постепенно появляется и приближается летающая тарелка!!! Я громко говорю "Инопланетяне".... Эмоции - спокойное любопытство.

Провал.

3. Что то связаное со втророй квартирой. (Сюжет, что у меня есть вторая квартира, трубующая ремонта, снится не в первый раз.)

Провал.

4. Я в чужой квартире в большой компании людей. Мы пришли что то отмечать, какой то праздник. Вот первый день праздника прошел, ложимся спать.
У меня отдельная комната, там кровать. Я ложусь на нее, под одеяло. Кажется, перед этим снилось, что я с кем то общаюсь и не могу открыть глаза, они не открываются, как будто сильно хочу спать. Но при этом разговаривала с каким то мужчиной, вполне адекватно общались. Возможно, про слепленные глаза снилось позже.

В комнату заходит моя бывшая соседка сверху Надя. (асс. татарка, дети почти ровестники моим , тоже девочка и мальчик. Довольно давно продала квартиру и переехала в новый дом неподалеку.) Она просит меня отдать мое одеяло какому то ребенку, за которым она присматривает. Может, ее внук, или ее ребенок абстрактный. Я вытаскиваю одеяло из под себя, но это не мое, хорошее одеяло, а какое то странное, куцее, слишком короткое и тонкое. Его мне дали здесь попользоваться, это не то, которое я принесла с собой. Говорю об этом Наде, что я не знаю, где мое хорошее одеяло, а это какое то куцее. Наде это одеяло тоже не нравится, она уходит, а я спокойно ложусь дальше.

В какой то момент видела растения на окнах в этой квартире. Такое ощущение, что к ним тоже я имела косвенное отношение, но недосмотрела - они или перелиты были в какой то момент, или замерзли - вообщем, корни все сгнили. Я доставала верхушки (вполне прилично выглядящие) и думала о том, можно ли их переукоренить, спасти. А всю гниль и горшки со старой землей выбрасывала.

Снова общение с тем же молодым мужчиной. Он с девушкой, но нас с ним друг к другу тянет. Это ощущается сильно. Он рассказывает девушке, что я его соседка сверху (во сне это так и есть). Мы какое то время продолжаем общаться втроем. Потом какие то нежности с парнем - как магнитом тянет прикоснуться друг к другу нежно пальцами, щекой. Очень легкие прикосновения.... Девушка смотрит удивленно, но в общем то спокойно. Кажется, я потом от них ушла....

Провал. Возможно, просыпалась.

Мы с мужем едем на дачу. Какоми то окольными путями, совсем не по нашей ж/д. Он оживлен, что то рассказывает, куда то мы с ним заходим по дороге.... Когда подходим к ж/д станции (смутно похоже на ст. Рижская по Ленинградской ж/д), видим, что от платформы только что отшла электричка, видим ее удаляющийся хвост. Я смотрю на часы. Как будто электронный циферблат и время 10-16. Муж бежит за билетами, но я его останавливаю, говорю, что теперь уже не надо торопиться, это была наша электричка, мы на нее опаздали, а следующая будет очень не скоро....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.