Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

замуж выхожу, сын и мать выбросилисс с балкона
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 07-05-13 14:56  Ответить с цитатой

Привет, Тэлика)

Я думаю сон про личное,ты хочешь что бы твой мужчина производил большее впечатление. Скорей всего, разборки с милицией- это твоя родня\родственники- возможно, будет какая-то неприятная ситуация Sad

А про порчу- верить в это не есть хорошо- считается грехом. Это все самовнушение. Навести её могут единицы, да и те которые могут не всегда берутся, а все остальное мишура, да и сам наводящий потом за это расплачивается всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!

Так что давай не грузи себя, а ноги в руки, хвост пистолетом, улыбку на лицо, глаза зажги и вперед за свое здоровье принимайся! Smile
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 07-05-13 16:58  Ответить с цитатой

Спасибо, Майя! Smile
Спасибо, Соня! Smile Как-то эта трактовка слишком буквальна.Confused

А уж какой я оптимист, именно с улыбкой и хвост пистолетом. Grin

В плане порчи. Самая большая ложь сатаны та, что его нет.
Так вот, и священник скажет, что человек должен знать, что порча - орудие сил лукавого, смысл которого притянуть к человеку представителей демонических сил, и есть только одно противоядие - вера в Бога. Страх и вера в силу порчи усиливает действие - этого точно делать не надо, но и отмахиваться не стоит.
Я до сих пор уверенна, что дом наш устоял благодаря молитвам, более того, мама в сердцах попросила у Бога помощи и во сне увидела, где лежит эта гадость. Нашли.
А делал ее профи по черном магии, это был заказ, а не самодеятельность. У нас даже полтергейст тогда появился.

Я тогда на себя взяла роль хранителя семьи, молилась усиленно, но при этом я всего лишь человек, вокруг которого сгустились тучи, помните - я не волшебник, я только учусь? я ведь была молоденькой девушкой, которая выстояла, но чего там внутренне наработала себе, сложно точно сказать, какие ложные установки, принципы посеяла на фоне творившейся ненормальности вокруг.

Но, как говорится, все что нас не убивает, делает нас сильнее. Wink
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.