Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Красота природы, мост

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вс, 21-04-13 00:02  Ответить с цитатой

Красота природы, мост
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.04.2013
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Всем привет! Smile

Такой яркий и, главное, запечатлевшийся сон, что для меня сейчас редкость.

Был какой сон до этого сна с сынишкой связанный, не запомнился.
Этот сон утренний.

В городе. Улицы. Идем куда-то развлекаться, вроде как в бар-караоке или еще что-то в этом роде.
Мы: я, Э., сынишка и с нами Варта.

Варта - полное имя Вардуи - знач. арм."Роза", "как роза".
Красивая, оригинальная внешность у нее. Волосы, кожа и глаза золотистого цвета. Волосы - золотые кудри. Высокая.
Асс. Добрая, милая, волевая девочка.
Познакомилась с ней в 96г. Ей было 14 лет, приехала к бабушке сюда на каникулы из Сочи, познакомилась с парнем на 10 лет старше, влюбилась. Я познакомилась с ними через одного МЧ, который на тот момент за мной ухаживал, куда-то вместе ходили. МЧ я отказала.
Ее любимый в тот же год уехал в США на постоянное проживание.
Мы с ней списывались периодически, встречались еще раз года через 2. Она приезжала к бабушке, сказала, что по какой-то студенческой визе едет в Америку и там они с ее МЧ поженятся.
Пару раз написала она мне оттуда, как они счастливы и т.д. и пропала. Связи уже лет 12 нет.
А в прошлом году я встретила того своего знакомого, через которого с ней познакомилась. Он сказал, что ее муж стал наркоманом, у них 2 детей, она очень молодчина большая, работает, поднимает детей, с мужем развелась.


Вечер, сумерки. Э.куда-то отошел. Стоим перед зданием, куда должны зайти. Варта спрашивает, сколько это будет стоить.
Я говорю, что не знаю. Она говорит, что заплатит за себя, не позволит, чтобы Э. платил за всех. Я ей говорю, что, правда, не знаю, понятия не имею.
Пришел Э. и мы все и мой сынишка пошли туда.
Поднимаемся и почему-то это мост, такой дугообразный. Мы по нему идем (вот здесь уже все происходит днем). Здесь кажется, с нами не только Варта была, но и еще относящийся к ней мужчина.
Мост над чистой водой, приводит в какому-то зданию.
На подходе к зданию, вижу, что мы находится очень высоко, как с вершины горы смотреть. И отсюда такой вид открывается, аж дух от красоты захватывает.
Восхищаюсь, говорю, смотрите какая красотища!
Вокруг вода, а вдалеке красивые летние берега, деревья, солнце, голубое небо.
Конец моста – переход на лесенку перед входом. Лесенку омывает вода. Туда побежал мой сын, пошел Э.
Заходим, я зашла позже остальных. Вестибюль, там милая девушка говорит, что проходите, там чай с вареньем, сейчас согреетесь (не помню, чтобы мы мерзли, хотя внизу был поздний вечер и скорее всего прохладно было).
Вокруг белые двери, напротив 2 двери и по бокам по одной. Спрашиваю девушку, которая из них наша. Она удивляется. Я ей говорю, что здесь в 1-й раз. Она показывает напротив правую. Захожу. Там стол, чай на столе, варенье нескольких видов. Пью чай и выхожу оттуда в какое-то другое помещение под открытым небом, как бассейн в отелях. Там Э., мой сын и мужчина Варты стоят в бассейне, вода в котором по колено и полно макарон в воде.
Они ногами эти макароны в воде к углу сбивают. Делают это как в игре весело, и говорят, что воду очищают.
Я пошла на какую-то площадку, как смотровая. Оттуда пейзаж восхитительный. Мощь воды вокруг (может озеро, может широкая река), берега на них деревья зеленые, одним словом красота природы, эмоции во сне соответствующие.
Мужчина в возрасте стоит там же. Делюсь с ним эмоциями восхищения, говорю, какая же красота вокруг!
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-13 11:16  Ответить с цитатой

Привет, Лиечка!

Как мне кажется, сон говорит о том, что в скором времени тебя ожидают значительные перемены в отношениях с Э. Отпадут какие то ложные представления и ожидания по поводу брака, семейных отношений. И ты будешь наслаждаться естественностью ваших отношений.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-13 15:29  Ответить с цитатой

Майя, привет! Smile
Спасибо за быстрый ответ! flower

Приятно читать такое толкование. Smile
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.