Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Пластиковые окна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 31-03-13 10:14  Ответить с цитатой

Пластиковые окна
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31.03.2013
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Типа офис. Переделанная под офис квартира. Женский рабочий коллектив. Мария.

(Мария – асс. проходила обучение по снам. Работает в женской коллективе в редакции журнала про путешествия. Та же компания, где я пишу гороскопы. Элегантная сильная девушка.)
Помню два куска из всего сна.

Компания продает пластиковые окна. В комнате снят балкон и стоит внутри помещения слева. Типа демонстрация такая, как еще лоджии стеклить. Я спрашиваю Марию:
- А на окнах те окна, что вы продаете?
- Нет.

Вроде как я тоже работаю в этой компании, но до этого на вторых ролях, а тут типа непосредственно собираюсь продавать окна.

- А почему? – спрашиваю. Ведь это же логично, чтобы у них на окнах стояли их же окна.
Мария отвечает, что так сказала некая женщина Лера (кажется Лера, какое-то имя на Л.), самая главная. Она распорядилась – на окна офиса свои окна не ставить.

Опять спрашиваю:
- Почему?
- Так сказали, - опять отвечает Мария и заглядывает в глаза. Мол ответила же, почему она опять спрашивает.

Не понимаю. Вот и балкон стоит, на нем же тоже не их окна..

Второй кусок.

Мы стоим в неком полу-подвальном светлом помещении. Белые стены, кристально чистые. Лестница сверху без перил. Деревянная современная, как висит в воздухе. Под лестницей тахта. А пол в помещении пологий и в дальней стороне от лестнице собралась вода. Как бы бывает такое. Я стою снизу около воды. Мария где-то ближе к лестнице или на лестницы. Рядом еще какие-то коллеги.

Мы обсуждаем проблему. Есть подозрение, что в это помещение пробирается ночами бомж поспать. Кто-то говорит, что это невозможно из-за воды. Я говорю, что вполне возможно. Потому что проход к тахте есть со стороны лестницы. Не обязательно через лужу идти. Показываю руками, мол прыгаешь вниз с лестницы и сразу в тахту. Confused
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 03-04-13 20:45  Ответить с цитатой

У меня предположение, что сон о занятии, связанным с интернетом ( окна, подвал, лестница весит...), может Форум Embarassed ...
Суть в том, что ситуация у вас вызывает недоумение, т.е. некое несоответствие, которое удивляет : окна мы продаем, но сами ими не пользуемся, не рекламируем почему-то ...
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.