Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рыжий парень

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07-03-13 08:57  Ответить с цитатой

Рыжий парень
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07 03 2013
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон снился на момент нахождения в больнице и лечении псориаза.
Начала сна не помню.
Снилось что-то связанное с семьей.
1. Я в каком-то помещении, в котором мы устроили праздник для детей. Ооочень много деток, их родители тоже есть. В частности вижу Машу, мою подругу ( замужем, двое детей, пытается поставить свой бизнес-магазин детской одежды. Муж инертен, не понимание у них по многим фронтам)
Вот между детками что-то происходит, два мальчика сорванца обидели девочек и к тому же одна из них самая маленькая из всех. Я направляюсь на перехват сорванцов, вот одного поймала и держу за руку, он висит в воздухе. Позже ловлю второго. Прихожу с ними к тому месту, ставлю и говорю-почему вы обидели девочек? В общем провожу воспитательную работу, они извиняются, я их обнимаю и что-то им даю типо подарков.
А той маленькой девочке показываю игрушки в соседнем отсеке, чтоб ей не было скучно.
Вдоль стены с окнами стоит ряд кресел как в театре, скрепленных между собой, там сидят взрослые. Под одним из них начался пожар, я его тушу дуя на него, но вдруг огонь вспыхивает рядом и снова. Я выливаю туда немного воды, но этого не достаточно, в голове крутится мысль, что надо чем-то прикрыть типо одеяла. Но, под рукой ничего нет. Пока огонь маленький, но я ведь прекрасно понимаю, что может вспыхнуть в любую секунду. Я говорю-срочно принесите много воды. Пока побежал кто-то за водой, под руку попал мне рассол от огурцов или капусты. И им удалось потушить пожар. Рядом вижу мужа тети ( не люблю его, они плохо живут с тетей, он их вечно туркает, она делает ремонт в своей квартире и скоро от него переедет, а он на лето собрался ехать к себе домой на родину).

Провал

Снится дом, в котором моя родня-мама, бабушка, братья, тетя. Вижу бытовые сцены. Очень смазано.
Я захожу на кухню, хочу кушать, смотрю что есть, в кастрюле есть суп, рядом в другой еще что-то. Но, я думаю, что это старое. Начинаю что-то готовить, но я очень злая-неужели нельзя было находясь весь день дома приготовить?! Злюсь я на маму в первую очередь. Я такая уставшая после этой работы еще и с псориазом, а она даже обо мне не позаботилась!
Я сосиски кладу на сковородку и потом вспоминаю, что не сняла с них пленку. Пытаюсь снять, а они уже чуть поджарились и прилипла пленка.
Теперь трудоемко отковыривать будет и придется.

Я высказываю маме за еду. И вообще они меня напрягают все-мама, бабушка, тетя - продыху не дают, лезут везде.

Я на улице, за рабочи столом, что-то делаю. Тут появляется парень и знакомится со мной. Он ярко рыжий, но при этом похож на одного парня, который работал у нас и был блондином, он занимался соц.сетями.
Я ему очень нравлюсь, это видно. Я же держу дистанцию.
А он подкарауливает меня везде. Я что-то думаю про работу, про моего одного сотрудника и видимо говорю с ним по тф, узнать как идет подготовка к акции, он мне что-то отвечает, а я где-то наверху вижу земной шар, который красиво заполняется шариками или цветами в процессе его рассказа. (Дима, молодой сотрудник, которого определили в мой отдел, так бы я его не взяла скорее всего, молодой амбициозный парень, активный, хочет получить опыт и рвется в бой, но не достаточно внимательный, делает ошибки, как только стала отпускать немного и больше давать самостоятельности, так полезли недоработки, на днях поставила ему последнее китайское предупреждение).

Я смотрю на этот шар, а он так красиво против часовой стрелки заполняется как будто лепестками. И я думаю- было б здорово в каждой части мира подгадать время и вот так по лепестку заполнить, такую общую акцию провести, ...да, но в некоторых частях земного шара не живут люди, например на полюсе...

Вспоминаю про рыжего парня, который рядом. Думаю-да что я про это работу думаю! Ну ее нафиг! Он мне показывает фото, на котором я. Я стою либо в аэропорту, либо на вокзале. Я помню этот момент, я стояла и меня фотографировала Лена Граф, а он видимо стоял дальше нее и тоже сделал фото. (Лена Граф работает у меня менеджером по телемаркетингу, раньше работала в нашем кц супервайзером, я ее к себе забрала, сейчас в отпуске в тайланде со своими парнем)

Я удивлена, что этот рыжий так ко мне. Я ему или он мне хочет показать альбом и тут появляются мама и может еще и бабушка. Мама просит посмотреть. Я говорю-отстаньте от меня! Надоели! Лезете не в свое дело вечно. Прогоняю их.

Вот мы с ним на вокзале, сели в поезд или электричку. Я у окна, он рядом, т е справа от меня. Я ему открываю душу-как меня мама с бабушкой замучали и что они за день не приготовили ничего, он молча слушает, слушает и резко целует в губы. Поцелуй приятный и нежный. Я замолкаю. Я в светлой рубашке, под рубашкой у меня псориаз, он хочет поднять мне рукав, притронуться, а я опускаю рукав, т к стесняюсь псориаза, но ему кажется все равно. Он меня целует.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 16-03-13 14:07  Ответить с цитатой

У меня получается, что сон о твоих размышлениях, о личной жизни.
Занимаясь разными делами, у тебя произошли изменения ( пожар) в любовной сфере, изменения нестремительные, а как бы постепенно происходили. но все к этому шло ( огонь сначала маленький и ты понимала, что будет пожар) пыталась решить разными способами...

В результате у тебя сейчас не складываются личные отношения ( обида на родственников по женской линии), т.е. злишься на себя...

В конце сна решаешь не думать об этом, отойти от этой ситуации ...
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.